Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Ифост
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Лайри
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Блю
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Герхард
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Кионни
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Слендер
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Νερό
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Блю
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Слендер
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Кионни
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Алекса
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Νερό
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Шира
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Тодд
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Сиэль
Мрачный лес - Страница 2 I_vote_lcapМрачный лес - Страница 2 I_voting_barМрачный лес - Страница 2 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Мрачный лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 5:31 pm

1
Первое сообщение в теме :

Мрачный лес - Страница 2 1319707884566bender777post
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 7:37 pm

26
-Я отвечу за него-Встрял СлендерВолк-он умеет общаться телепатически, но сказать мысленно, кроме непонятного шёпота-не может. Его понимаю только я.
СлендерВолк по-дружески пихнул друга(полуяилось, что по ноге).
-Ну и что ты ещё про меня вытрепишь?-раздражённо сказал человек.
-А ещё..-начал было Энд, но СлендерМен заткнул ему рот.
-Молчи!-закричал он.
Энди попёрло конкретно. Он начал смеяться. Слендер(человек)сел,но всё-равно не поравнялся с волчицей.
-Его назвали в честь меня-продолжил человек-когда мы ещё не познакомились. Человек повернул голову в сторону волка и на его "лице" появились ямочки-видимо улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 7:54 pm

27
- Я отвечу за него. - сказал Энди. - он умеет общаться телепатически, но сказать мысленно, кроме непонятного шёпота - не может. Его понимаю только я.
Ифост слегка кивнул в знак понимания и ясности.
- Ну и что ты ещё про меня вытрепишь? - раздражённо сказал человек.
- А ещё... - начал было Энд, но СлендерМен заткнул ему рот.
- Молчи! - закричал он.
Кажется ист почувствовала, как что-то раздалось у неё в голове. Но она ничего не поняла. И это всё было очень странным.
- Его назвали в честь меня. - продолжил человек - когда мы ещё не познакомились.
Волчица недовольно посмотрела на СлендераВолка, пытаясь этим показать, что ей не нравится его поведение. Затем она с интересом поглядела на безликого человека.
- СлендерМэн, а вы знаете что произошло здесь ещё? Вы сталкивались с подобными явлениями или только видите, как иногда балуется этот чудак? - у самки было ещё очень много вопросов в голове, которых ей ещё хотелось задать, но волчица прекрасно понимала, что получить ответы на все вопросы ей не удастся и тому есть очень много разных причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 8:03 pm

28
Неожиданно Слендер переменился в лице (ахахах,безликий переменился в лице ахахах). Человек шумно выдохнул и словно выплюнул:
-На меня напали в городе, хотя это и неудивительно. Меня вообще все ненавидят,кроме этого кривляки-он указал на волка.
СлендерВолк мигом успокоился и подлетел к другу.
-Ты забыл про Блестяшку, Оффа и Трендера!-подбодрил его волк.-и вообще,многие просто не знают,какой ты милый.
-Ист,убери его, а то я ему сеёчас врежу-сдерживаясь пророкотало у человека в груди.
Слендер не отошёл, а только улыбнулся и обнял тёзку.
-Ладно,если меня можно считать необычнам, и если учесть, что я не смотрелся в зеркало-то нет, не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 8:41 pm

29
---------->Общая пещера стаи Ламагра.
Ифост куда-то понеслась за Слендером в глубь Мрачного Леса. Вереск не успел опомниться как и глазам не успел моргнуть и она исчезла из виду. Волк со всех лап побежал за вожаком. - Теперь надо отыскать Ифост... - подумал про себя Вороной Воин. Разбивая подушечки лап в кровь о скалистые и камни, сухую и острую траву, он полагался на своё обоняние. Хищник нёсся вперёд сквозь колючие кустарники и плотно растущие деревья и ёлки. Ветви елей, которые низко росли, со всего маху и разбега волка били по морде на бегу. Волк закрыл глаза, чтобы не чувствовать острой боли в лапах и на морде с головой, но не удавалось. Ушные раковины Даикри были немного забиты листвой. Чёрный не останавливался, а всё бежал и бежал. Он высунул алый язык и продолжал поиски Ифост. Ошмётки слюны разлетались в разные стороны, иногда попадая на шкуру предплечья. Вдруг волк почувствовал совершенно незнакомый запах и запах Ифост со Слендером. Вся эта ересь перемешалась в носу у Даикри. Была и радость и тревога одновременно. - Что за?.. Что за запах... - нервно подумал про себя Вереск. Выбежав на какую-то лесную поляну он увидел Слендера и альфу. - Энди, Ифост! - радость мигнула только на мгновение... Он остановился и стал трясти головой, чтобы вытрясти из ушных раковин забившуюся туда землю и листву. Но кроме запаха Ифост и Слендера был какой-то другой и непонятный... Даикри не мог разобрать, что это был за зверь. Хвост дрожал, уши были поджаты, окровавленные лапы подкашивались. Синие глаза пронзали Слендера и Ифост. Хищник не мог нечего понять. - Да, что же эта за чертовщина такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 10:11 am

30
Тут Ифост начала задавать вопросы, а Слендер - на них отвечать. Фурия же молчала и тупо смотрела в землю. Пусть говорят, а я мешать не буду... Слендер рассказывал о неком существе и о том что он - Хранитель. Вдруг Слендер перестал говорить. Причину Фурия узнать не могла, ибо нить беседы потеряла. После этого из леса выло непонятое существо, напоминающее человека в черном костюме и красном галстуке. Как это не странно, но лица у этого человека просто не было. Фурия подняла глаза. Но тут же их зажмурила. С людьми у неё отношения были не очень хорошими, а этот Слендер, как его назвал Слендер, напоминал человека. Внезапно Фурия почувствовала усталость. Просто убойную усталость. Черная пыталась её сопротивляться, но организм победил. Лапы подкосились. Фурия упала без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 8:13 pm

31
Неожиданно пришёл Вереск. Слендер хотел было поздороваться,но тут Фурия упала без сознания.
-Ну вот!Опять я кого-то напугал!-обиделся человек.
Неожиданно он выпрямилсяв струну и начал что-то шептать. Это был очень громкий и непонятный шёпот. От него очень сильно кружилась голова. Его пальцы удлинились и превратились в белоснежные когти. За спиной появился рой тентаклей,которые лихорадочно хватались за стволы деревьев и с треском ломали их. Со СлендерВолком тоже произошли изменения. Его живот сильно втянулся. Глаза вновь налились кровью. Рот искривился в страшном оскале.
-Они здееееесь...-прошипел волк-смеееееерть....
неожиданно СлендерМен расстворился в серой дымке,а Энди бросился бежать к заброшенному городу.
---------------->Заброшенный город.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:07 pm

32
Ифост глядела на балующихся безликого человека и бурого волка. В глазах у неё появилась радость и огоньки её золотисто-жёлтых глаз так и засверкали. Она улыбнулась. Видеть счастливых приятелей и друзей всегда вызывает улыбку.
Но внезапно всё переменилось. На поляну выбежал Чёрный Вереск.
- Даикри? Я же велела ему проследить за рысью. Ну ладно. Сейчас разберёмся...
А рядом стоявшая Фурия проявила свою активность, после чего сразу же бухнулась и потеряла сознание.
- Ну вот! Опять я кого-то напугал! - обиделся Слендермен.
- Они здееееесь... - прошипел Слендерволк. - смеееееерть...
Теперь Ист разозлилась.
- Всё! Мне это надоело! Почему никто не может остановиться? Никто не может послушать меня? И просто не хочет! Надоело! - волчица зарычала.
Но тут Слендермен растворился, а Слендерволк убежал неизвестно куда.
- Если он того хочет, то пусть идёт. - кивнула вслед бурому волку Ифост. - А я позабочусь о тех, кто действительно нуждается во мне и в моей помощи.
Альфа склонилась над Фурией.
- Даикри! Мы здесь! - крикнула Иф чёрному волку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:13 pm

33
Кионни бежала полностью пологаясь на нос. Здесь ей было не по себе. Неожиданно она споткнулась обо что-то мягкое и упала. Когда она повернулась,на неё смотрела разгневанная Ифост.Мне кирдык...
-Ист,я могу тебе всё объяснить,только ты выслушай..
На поляне находились:запыхавшийся Вереск и Фурия,лежавшая без сознания. Кионни принюхалась. Запах был очень знакомый.
-А он тоже здесь?-волчица прямо вся завелась и запрыгала от радости-он правда здесь?Скажи,что это так!Пожааалуйста!
И волчица начала строить своей тёте умоляющие рожицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:50 pm

34
Как только Ифост снова развернулась и склонилась над Фурией, чтобы отчётливо увидеть происходящее с ней, как вдруг кто-то или что-то внезапно задел её. Этот скорее кто-то был довольно большой и тяжёлый. Запнувшись об довольно крупную альфу, он упал на землю. Ист оглянулась и увидела Кионни. Глаза волчицы стали больше.
- Что ты здесь делаешь? Ты кажется должна была быть со всеми остальными волками, оставшимися у пещеры.
- Ист, я могу тебе всё объяснить, только ты выслушай... - начала была рыжая волчица.
Но тут-то Ифост состроила суровую морду, глаза её сверкнули.
- А он тоже здесь? - самка прямо вся завелась и запрыгала от радости- он правда здесь?Скажи,что это так! Пожааалуйста!
Иф приподняла бровь, суровое выражение куда-то задевалось.
- Ты о ком, Кионни? - волчица принюхалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:56 pm

35
-Ну как же!-сказала волчица продолжая прыгать-о Слендере,конечно,или Энди вас ещё не познакомил?
Кионни перестала прыгать и посмотрела куда-то в лес. Она склонила голову набок. Внезапно из кустов вылетела стая ворон и унеслась куда-то в высь. наступила тишина. Кио вздохнула:
-Ты прости,что я опоздала на собрание,у меня дела были,очень важные.
Подул сухой,жгучий ветер,как перед грозой. Он принёс запах рыси,Слендера и разных полевых трав. Кионни с наслаждением вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 2:20 pm

36
Запахи всех, кто здесь присутствовал, были теперь знакомы альфе. Но Ифост всё равно не могла понять о чём или точнее о ком спросила её Кионни.
- Ну как же! - спохватилась волчица, продолжая прыгать. - о Слендере, конечно, или Энди вас ещё не познакомил?
Теперь всё стало ясно.
- Да, Энди меня с ним познакомил. Приятный... - ист задумалась.
Если она скажет, что он "малый", тогда это покажется глупым не только самке. Поэтому волчица сказала по-другому:
- Он хороший, правда показался сначала немного жутковатым. Да и вон Фурия в обморок бухнулась при виде него. Не знаю может этому была ещё какая-либо причина.
Волчицы посидели в минуте молчания.
- Ты прости, что я опоздала на собрание, у меня дела были, очень важные.
Тут-то Иф не удержалась. Она закинула голову назад и громко засмеялась. После чего успокоилась, но на морде до сих пор осталась большая и широкая улыбка.
- Какие это у тебя важные дела, племяшка? - улыбка быстро превратилась в ухмылку. - Что же Вереск не решается к нам подойти? Наверное боится от меня получить? Может быть, может быть... - затем её посетила мысль, которая недавно всплыла. - Что же... Теперь мне нужно заботиться о стае в два раза лучше, чем раньше. И когда настанут очень плохие времена, как предсказывал Кохуну, вот тогда-то мы и будем готовы отправиться в путь или же сражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 2:27 pm

37
-На счёт жутковатого-это правда-она передёрнула плечами-он очень страшный враг. Брррррр!
Кио заметила,что Вереск не решается подойти. Но её это как-то не волновало. Она продолжила говорить,будто сама с собой.
-Не пожалел ни детей,ни женщин,ни стариков.... Всех убил..... И город забросили и школу....
Потом она тупо смотрела в землю. Внезапно она спохватилась и вспомнила про вопрос Ист о "Важных делах" и ответила:
-Да,так Арго приложился о камень,я ему помогла оклиматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 2:55 pm

38
Что за глупые разговоры? Иф и Кио не похожи сами на себя. Этот странный запах не исчезает... Чёрный Вереск решил, что некая сатана вселилась в души альфы и молодой волчицы. Осторожность не когда не помешает, но... Волк был теперь не под властен себе. Его верхняя чёрная губа медленно с дрожью стала подниматься, оголяя верхние и основные резцы. Хищник встал в оборонительную позицию, шею втянул на всякий случай, лапы раздвинул на ширине плеч и крупа, хвост вздёрнул, показывая тем самым свою небоязнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:02 pm

39
Кионни мигом вышла из оцепенения и закричала не своим голосом:
-СЛЕНДЕР!!!
За её спиной послышался шелест веток и ругательства
-Твою ж!Кио,ты меня теперь всегда будешь по пустякам дёргать?
Говорил он очень раздражённо и еле сдерживался,чтобы не зашипеть и не врезать ей хорошенько. Тут он увидел взбешённого Вереска и мгновенно успокоился. Над волчицей нависли несколько враждебных щупалец.
-Только тронь...-прошипел он.
Кто знает,может на волка и подействовало,но Кионни сразу успокоилась и миролюбиво спросила у Вереска:
-В чём дело,Вороной?
Когда за спиной стоит надёжный друг,Кионни чувствовала себя увереннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:07 pm

40
Кионни мигом вышла из оцепенения и закричала не своим голосом:
-СЛЕНДЕР!!! - вдруг Рыжая закричала. Даикри немного успокоился и пришёл в себя. Он осознал, что это все свои и не надо не кого убивать.
Внезапно явился её друг. Из его уст послышались угрозы в сторону Вереска. Ох, это он зря-зря стал угрожать ему...
- Не тебе мне угрожать. - спокойным и равномерным тоном процедил Даикри.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:16 pm

41
Насчёт жутковатого Слендерамена Кионни согласилась и чуть ли было не пропустила вопрос про важные дела. Но из последних слов Ифост узнала какой на самом деле этот Слендер. В душе заскребли кошки.
- Да, так Арго приложился о камень, я ему помогла оклематься.
На этих словах Ист снова оживилась.
- Этот Арго... Из стаи Даламар. Какого чёрта?
Внезапно самка увидела, как тело Даикри изогнулось в оборонительной позе.
- В чём дело? - волчица оглянулась, но никого не увидела. - Не к добру это...
- СЛЕНДЕР!!! - закричала не своим голосом Кионни.
Внезапно из кустов снова появился Слендер. Он навис над рыжей самкой, защищая её.
В этот момент Иф глубоко задумалась. Последнее, что она услышала от проведённой беседы:
- Не тебе мне угрожать. - голос Вереска.
Что-то в волчице перевернулось. Что-то замкнуло. И что-то ёкнуло. Она невольно поднялась на лапы, обошла Фурию и загородила собой. Шерсть встала дыбом и распушилась. Уши встали торчком. Хвост был поднят высоко над землёй. Теперь Ифост видела всех сразу: Вереска, Кионни, Слендера...
- Только попробуйте сейчас сдвинуться с места... Это касается каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:21 pm

42
Слендер выпрямился в струну и склонив голову набок посмотрел на Вереска. Волк успокоился
-Бесстрашшшный и глууупый....-спокойно прошипел он.
Кионни сдерживалась до поры до времени,но её переклинило и он закричала:
-А ну прекратите оба!
Человек повернулся в её сторону. Его взгляд задержался на ней в течении нескольких секунд и он перевёл его на Ифост.
-Пф..Раскомандовалась,не тебе мне указывать!
И он изцез. Кио легла и закрыла лицо лапами. Она заплакала.
-Вот почему вы все такие злые! Все!!! Никто ничего не понимает и не ценет.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 8:28 pm

43
Слендер пришёл на поляну в крайне паршивом настроении. От него несло человеческой кровью. Все лесные звери шарахались от него. На поляне он увидел плачущую Кио,спокойного Вереска,враждебно настроенную Ист и Фурию,лежавшую без сознания. Волк зарычал и плюхнулся под деревом. Ему очень хотелось на ком-нибудь вынести свою злобу,но друзьям он хамить не хотел,хотя еле сдерживался.
-И что я пропустил?!-сказал он совсем не в той интонации,в которой хотел,но удивления показывать не стал-люди,арррррг,ненавижу!
Он повернулся к Кионни. Глаза наполнились жалостью и он шепнул Ист:
-А что она ревёт,что-то серьёзное или так,женские пустяки?
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 9:02 pm

44
Кионни подняла свою заплаканную морду на СлендерВолка. От него несло человеческой кровью. Волк выглядел очень раздражённым. До Кио долетели его последние слова,про "женские пустяки". Тут её снова переклинило. Она прямо вспыхнула и прыгнула на волка. Рыжехвостая прижала его к земле и закричала на весь лес:
-Вы совсем погрязли в мести! Вы-ты и твой брат! Я конечно понимаю всю сущность ситуации,но ты переходишь все границы! Ты-не последний!Могут ещё появиться целых 2 хранителя,а может и больше!!! Тем более,еслиты думаешь,что я не услышала,что сказала Шира Лайри,то ты глубоко заблуждаешься!!! Не хочу его цитировать, но ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!
Волчица утёрла слёзы и отпустила волка. Кионни отошла немного в сторону и с завестью сказала Энди:
-Ты совсем не ценишь свою должность.... Это так почётно!!!-волчица снова повысила голос,но тут же он упал и снова стал каким-то подавленным-я бы так много отдала за такую должность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 10:31 pm

45
Пришёл приятель Вереска - Слендер. Даикри приветливо завелял хвостом, но... После слов Энди, у Кионни произошёл большой и нервный срыв. Прижав бурого она неистово кричала:
-Вы совсем погрязли в мести! Вы-ты и твой брат! Я конечно понимаю всю сущность ситуации,но ты переходишь все границы! Ты-не последний!Могут ещё появиться целых 2 хранителя,а может и больше!!! Тем более,еслиты думаешь,что я не услышала,что сказала Шира Лайри,то ты глубоко заблуждаешься!!! Не хочу его цитировать, но ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!! - крики были слышны на весь лес. Чёрный самец не любил когда особи женского пола плачут. Он вежливо оттолкнул носом рыжею от Энди. Хищник заглянул своими морскими глазами в глаза Кионни и спокойно произнёс:
- Не кто не погряз в мести. Это их тараканы, зачем тебе они? Ты слишком добрая. - улыбнулся Даикри.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:55 pm

46
Кионни расстроилась поведением Вереска и внезапно появившегося из ниоткуда Слендера. Слендермен же что-то недовольно прошипел, обращаясь к Даикри. Но потом его взор был уже направлен к Ифост. Ей он тоже что-то прошипел. Но сейчас волчица ни о чём не думала и ни на что не обращала своё внимание. Она была поглощена своими мыслями и совсем уже было утонула в этих глубоких раздумьях. Но диалог между волками и безликим человеком продолжался. И в конце-концов Ист обратила на них внимание, очнувшись от транса.
- Не кто не погряз в мести. Это их тараканы, зачем тебе они? Ты слишком добрая. - Вереск ытался успокоить Кио.
Ифост отступила на шаг. Прошло некоторое время с того момента, как она замолчала и перестала принимать окружающих, как действительность. Происходящее её не радовало.
- Не советую тебе быть слишком высокомерным, Слендермен. - начала Иф. - А с вами. - альфа повернулась к своим волкам. - Я всё обсужу, но не здесь, а у пещеры. И признаюсь, я недовольна сегодняшним. На этом пока всё.
Волчица оглянулась, снова посмотрела на Слендера, потом на волков и сказала уже суровым и твёрдым тоном:
- Стая! За мной. - никто в этот момент из волков не мог ей перечить. потому что это был приказ.
И вожак повёл свою стаю обратно к пещере.

-----) Пещера Ламагра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 7:04 pm

47
- Не советую тебе быть слишком высокомерным, Слендермен. - вдруг, альфа очнулась после своего минутного транса и ядовито процедила безликому. - А с вами. - альфа повернулась к своим волкам. - Я всё обсужу, но не здесь, а у пещеры. И признаюсь, я недовольна сегодняшним. На этом пока всё. - прозвучали слова от светло-бурой самки.
Вереск внимательно следил за поведением Ифост и за каждым её движением. Мало ли, что там этот странный незнакомец мог сделать с альфой. Пронзая синими лучами тушу Ист, он смирно и ровно сидел рядом с Кионни. Вдруг, позади Чёрного Вереска, что-то зашуршало в кустах листвой и странный, "кислотный" писк. Этот звук был настолько омерзительным, что Даикри сжал уши как можно плотнее к меху на голову и костному мозгу. Он резко повернулся в сторону звука, но он сразу же прекратился. - Мыши?.. - неуверенно подумал про себя Вороной.
- Стая! За мной. - скомандовала альфа-самка своей стае. Волк неуверенно поднялся, пошатнулся на лапах.
- Ифост, но там... Ай, ладно. - тихо и неуверенно хотел было сказать про этот "писк" Иф, но потом подумал, что лучше не надо забивать ей голову глупыми глюками Вереска. Он покорно встал и пошёл за Ифост, уныло свесив хвост.
--------------> Общая пещера стаи Ламагра
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 8:36 pm

48
Интересно,с кем они разговаривают,ведь Слендер давно ушёл. Ифост приказала идти в пещеру стаи и Кионни ленива поднялась на лапах и хотела было последовать за Ист,но услышала писк в кустах.Её это напрягло.Вереск тоже,кажется это услышал.Но Кио хотелось поскорее уйти от всех проблем и она летящей походкой посеменила за своей тётушкой.
-------->Пещера стаи Ламагра
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Мрачный лес - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 4:58 am

49
Фурия медленно приоткрыла глаза. Все вокруг расплывалось, тело болело в такт голове. Просто закрыв глаза, Фурия продолжила лежать пока не пройдет эта головная боль. Вскоре волчица почувствовала что вокруг нее стоят три волка, кажется Ифост, Кионни и Черный Вереск. Но тут земля затряслась: волки явно начали отдаляться. Также черная смогла различить голос явно принадлежащий альфе:
- Стая! За мной. - трое волков ушлиНадо... идти, иначе... иначе...
Кое-как поднявшись Фурия на дрожащих лапах направилась по стремительно исчезающему следу трех волков
--------------> пещера стаи Ламагра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мрачный лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Великий лес]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...