Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Пн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Пн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Пн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Пн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Сб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Ср Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Вт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Чт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Пн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar

Ифост

Лайри

Чёрный Вереск

Блю

Герхард

Кионни

Ночная Фурия

Слендер

Νερό

Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Следы волка и собаки
Оффендермен
Кто такой СлендерМен?
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Кошки VS Собаки
Трендермен
Общая пещера стаи Ламагра
10-Десятый счастливчик
Слендер и его семья
Стайная иерархия волков
Самые активные пользователи за неделю
Самые активные пользователи за месяц
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост

Блю

Чёрный Вереск

Слендер

Кионни

Νερό

Алекса

Шира

Тодд

Тень

Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться | .

Мрачный лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
СообщениеТема: Мрачный лес   Сб Окт 13, 2012 5:31 pm

1

Вид: волк обыкновенный
Внешность: была когда-то серо-бурой волчицей с золотистыми глазами, сейчас рыжая волчица с зелёными глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://sha-linx.deviantart.com/
СлендерМодераторМодератор
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Пн Мар 11, 2013 7:50 pm

2
Волк вошёл в эту чащу. Его весёлое настроение сразу пропало. Слендер вспомнил, того, в честь кого его назвали и решил про себя: Я обязан найти тебя, чего бы мне это не стоило! Волк углублялся в черноту леса. приятно пахло сыростью. СлендерВолк выискивал глазами лишь красное пятно. Оно бы уже значило многое. Покажись!-рявкнул он и с деревьев слетели летучие мыши. Эхо несколько раз повторило его слова и снова воцарилась тишина. Я наю, ты где то рядом!-шептал волк слегка напуганным стаей мышей. Энди продолжал углублятся в лес. Вскоре стало трудно идти, потаму что ветки росли очень низко. Солнце скрылось за кронами. Волк шёл лишь доверяя обонянию и слуху, так как видеть было нечего. Может я стал слепнуть?...-мелькнуло у него в голове. Ладно, надо выбираться от суда!-забеспокоился волк, и с ужасом обнаружил, что он заблудился! Главное-не паниковать!-успокаивал он себя-я точно найду тропинку, вот сейчас! вот прямо сейчас!Слендер шёл в ниведение и полном одиночестве. ему не было ни одиноко, ни страшно, потаму что он знал, сам Дух этого леса не даст ему положить здесь голову, под одним из этих деревьев...
Посмотреть профиль
ТеньУчастникУчастник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Мар 17, 2013 2:33 pm

3
Тень как раз гуляла по этому лесу. В последнее время ей хотелось пощекотать нервишки. К сожалению,в этом месте ей этого сделать.
Хоть бы кто-нибудь из-за кустов выпрыгнул!
Тут волчица увидела какую-то тень. Серая волчица завопила:
Кто это?!
Тут Тень обознала Слендера.
Ты меня до смерти напугал!И вообще,что ты тут делаешь?
Волчица пригнулась.

Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Сб Мар 23, 2013 3:54 pm

4
Тень напугала его до смерти. Слендер повернул голову, и увидел, как что-то отвернулось от него и скрипя ветками ушло во тьму. Волк опустил голову и горько вздохнул. Прости, Тень, не хотел тебя пугать-сказал волк-я....я просто собирался с мыслями... Слендер ещё раз с грустью посмотрел в сторону чёрной чаши. Подул холодный, колючий ветер, и принёс из чаши кусочек чёрной ткани и положил его к ногам волка. Он удивился неожиданной щедростью ветра и обнюхал кусочек. от него пахло смертью и могильный холодом. Слендер улыбнулся до ушей. Ладно, всё равно спасибо-сказал волк, обращаясь к лесу, который приветливо зашелестел листвой...

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Ср Мар 27, 2013 12:05 pm

5
Гулявши, Блю забрёл, сам не заметя того в мрачный лес. Он оглянулся, пошевелил ушами-локаторами(которые кстати ещё и слышали лучше чем у обычных волков) и побрёл дальше. Тут он услышал тихий звук разговора двух волков. Он пошёл на звук желая узнать кто они. Дойдя, он как всегда спрятался за кустиком ( в этом лесу они были какие-то "худенькие"). Потом он всё же вышел застав Тень рядом. Он до сих пор был в обиде на всю стааю за то что его Тень предала ЕГО. Он до сих пор не разговаривал ни с ней, ни с её новым партнёром. В общем, он сам виноват. Он даже не намикал Тени что он её любит. Он повернулся к двоим и оскалился. Не выдержав пресутсвия Слендера он убежал прочь. << Ну-да, ну-да... Это не справедливо! Жизнь, ты не справедлива! Ты меня слышишь!? Ты не справедлива!!>> думал он на бегу.
---------------------------------------------------------- пещера стаи Ламагра.

Посмотреть профиль
ТеньУчастникУчастник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Ср Мар 27, 2013 4:14 pm

6
Тень немного подскочила,увидев уходящего друга.
-Эй,постой!
Как нехорошо получилось...-подумала она про себя.
Волчица обернулась и посмотрела на Слендера,не произнося ни слова. Потом резко,но,всё-таки,почти шёпотом произнесла
-Я,пожалуй,вернусь в стаю..
Серая волчица развернулась и медленно пошла к стае.
--------------------------------------------- пещера стаи Ламагра.

Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Чт Апр 04, 2013 11:16 pm

7
Слендер наблюдал эту мрачную картину. ах, разбитое сердце...-прошептал волк и посмотрел в сторону леса. Аты что думаешь?-спросил он у дерева. Дерево молчало. Сленди улыбниулся-Какое-то ты не разговорчивое! И тут дерево со всей силы хлестануло веткой Энди по лицу. Волк так перепугался, что припустил к пещере стаи.
-------> Пещера стаи Ламагра

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Пт Май 10, 2013 8:34 pm

8
Слендер примчался как только смог. Он метался в поисках друга и вскоре обнаружил кровавую дорожку, ведущую дальше в лес. Волк опрометью кинулся по ней не переставая кричать:

Сленд, отзовись, брат!

Наконец он обнаружил человека, лежавшего под деревом. Энд подбежал к нему. На плече у "брата" зияла страшная рана от дроби. Сердце волка бешенно заколотилось. Энд попыталсь залечить рану, но человек его остановил.

Кто тебя так?-шептал СлендерВолк-скажи-всех порву в клочья!

Но друг молчал, лишь изредка шипел от боли. Слёзы полились у волка из глаз. Он вскинул голову и завыл. Завыл, как воет верный пёс у тела умирающего хозяина. Вой огласил все места, о которых только было известно. Когда волк оповестил окрестности,он схватил ближаёший лопух и сильно затянул им рану.

Оставь меня!-прошипел человек.

Даже и не думай-огрызнулся волк.

Слендер весь перепачкался кровью. Волк сидел около друга и не знал, чем ему помочь...

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
ШираАктивный УчастникАктивный Участник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Пт Май 10, 2013 8:56 pm

9
Шира услышала прерывистое дыхание двух существ и пошла на звук. Когда она добрела до "Места назаначения", то её глаза наполнились слезами, а рот искривился в страшном оскале.

Проклятые людии.....-рокотало у неё в груди- я убью вас всех....

Она подошла к обоим в плотную и опустила голову. Человек вяло потрепал её по холке и пробормотал что-то ласковое. Рысь утещительно замурчала. У неё треслись коленки. Ей было страшно за Слендера, одного и второго... Послышался шелест листвы, и из кустов вышел ещё один человек и матюкнулся про кусты. Шира была рада его приходу. Новоприбывший опустился перед человеком на колени и начал осматривать рану, перевязанную волком. теперь он отпускал ругательства в адрес людей.
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Сб Май 11, 2013 7:32 am

10
Общая пещера стаи Ламагра -----)

Ифост бежала так быстро, что слышала только, как ветер свистел в её ушах. Больше её ничего не волновало, кроме как Слендер. Что это вообще с ним происходило? И кто тот непонятный и очень странный человек, что недавно был около пещеры их стаи? Вожаку всё ещё предстояло узнать и исследовать.
- Слендер! - резко остановившись, громко закричала волчица. - Где ты, чёрт бы тебя побрал!
Самка помчалась дальше.
- Что же это за напасти такие? Похоже мне надо прекращать быть мягкой и снисходительной. Думаю быть беспощадной окажется более менее подходяще.
Да, сейчас в лесу твориться что-то очень странное и никому это не нравилось. Даже птиц стало не слышно. Куда они все подевались?
Волки уже давно не ходили на охоту, а это не очень хорошо скажется на их здравии.

Спустя какое-то время, Ифост повстречала нечто, что заставило её внутреннее Я заткнуться и перестать бушевать. Она повстречала духа...
- Ифост. - начал он. - Вожак стаи Ламагра, сильная альфа-самка. Приветствую, вас.
- Кто... Кто вы? - немного заикаясь, спросила Ист.
Ведь встретиться с духом нос к носу - это нечто.
- Меня зовут Кохуну. Я старый волк-мудрец, предсказавший огромные беды и несчастья.
Ифост не поверила своим ушам.
- Волк-мудрец? Дух волка-мудреца? Это честь для меня встретиться с вами. Мне очень много о вас рассказывали родители. - говорила Иф. - Но... Что вас привело сюда? Что заставило вас спуститься с небес на землю?
- Всё дело в том, моя дорогая Ифост, что я пришёл об этом тебя предупредить. Вскоре начнутся разрушения и вам необходимо будет найти укрытие, которое сможет сохранить вам жизнь, да и не только вам, а всем лесным обитателям и даже людям...
- Но что мне делать? Сейчас у нас происходят странные вещи и я не знаю как поступить дальше.
- Просто будь собой, Ифост. Вспомни какой ты была жестокой в юности. твёрдой, крепкой, сильной. Всего что можно о тебе сказать и не перечесть. ты настоящий вожак. Вожак стаи Ламагра, сильная альфа-самка. Теперь давай же, веди свою стаю. Спасай их. И спасай всех остальных...
- да, Кохуну. Я это сделаю... - согласилась самка и опустила голову, в знак почёта и уважения.
И Кохуну исчез.
Ифост рухнула на землю и отключилась.

Внешность: была когда-то серо-бурой волчицей с золотистыми глазами, сейчас рыжая волчица с зелёными глазами
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 2:33 pm

11
Слендер судорожно вздохнул. Пришёл его давний друг и начал пытаться осмотреть раненного. После недолгих раздумий он взвалил его себе на плечи с казал:
-Я о нём позабочусь, уходи, чтобы тебя никто не видел. Сегодня. Полночь. Заброшенная школа.
Офф ушёл далеко в темень леса. Вскоре утихли слова поддержки в адрес ранненного. Сленд бессильно рухнул на землю. Сердце бешенно билось. Тропинка чёрной крови манила далеко в лес, но волк знал, что поддоаваться нельзя, иначе все могут о них узнать.
Слендер повернулся к Шире и вяло сказал:
-Иди в заброшенный город, там будет собрание. А за мной больше не ходи. Передай Блестяшке, чтобы тоже пришёл.
Бурый волк поднялся на ноги и пьяной походкой пошёл в сторону пещеры. Изо рта его сочилась кровавая пена, глаза налились кровью, да и сам он, покрытый чёрной кровью был похож на мертвеца. Он шёл, иногда падая, ведь он чувствовал всё, что чувствовал его духовный брат. Неожиданно он обо что-то споткнулся и упал. Волк выругался, но когда обернулся, и увидел Ист, его глаза округлились от изумления. Слендер сел около неё и стал в упор смотреть на неё своими покрасневшими глазами. На землю неспеша капала пена. Липкая кровь успела застыть и покрыть тело Энда Отвратительными пятнами.

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
ШираАктивный УчастникАктивный Участник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 4:00 pm

12
Рысь коротко кивнула и направилась в пункт назначения.

---------->Заброшенная школа
______
Пост должен быть не менее 4-х строк. На этот раз я прощаю и просто проигнорирую, но тем не менее правила нужно соблюдать. Ифост
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 4:49 pm

13
Непонятно сколько волчица провалялась в мрачном лесу одна и без сознания. Ведь это могло ей дорого стоить. Везде сейчас бродили как голодные хищники, так и опасные существа, о которых мало что было известно.
И вот самка потихоньку начала открывать глаза. Вроде бы она уже оклемалась и оглянула местность. Её глаза сразу же поймали бурого волка. Изо рта его текла кровавая пена, покрасневшие до невозможного глаза. Ифост даже стало жутко страшно находиться рядом с ним. И вдруг самка поняла, что это Слендер. Инстинкт самосохранения говорил бежать от него, но почему?
- Слен... Слендер? - еле-еле проговорила Ист.

СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 4:55 pm

14
Это я-буркнул волк-не бойся, Ифост.
Слендер передёрнул плечами. Неожиданно в плечо ударила сильная боль и волк скривился и скульнул.
-Твари!Убью всех!Смерть-смерть-смерть!!!-заорал волк и размозжил находящийся неподолёку пенёк. Неожиданно из глаз потекли слёзы, и волк не смог их остановить.
-Успокойся,успокойся-тебе легко говорить!-проорал он обращаясь к пустоте-прости, я тоже всё это чувствую-прошептал волк и успокоился. Он повернулся к Ист:
-Мне нужна помощь, тоесть не мне... Другу....
С ним снова случился приступ, но он скоро прошёл.

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 5:11 pm

15
пещера стаи Ламагра -----)
Фурия наконец добежала до леса. Ифост была быстрее черной, но Фурия легко смогла найти рыжую альфу среди темной листвы. Ифост лежала неподвижно. Фурия уже хотела броситься к ней, но тут к альфе подошло что-то. Фурия сглотнула. Она уже хотела броситься на это "что-то", но Иф вдруг очнулась и еле проговорила:
- Слен... Слендер?
Это я - буркнул волк - не бойся, Ифост. -
волк скривился и скульнул.
-Твари!Убью всех!Смерть-смерть-смерть!!!-заорал волк и размозжил находящийся неподолёку пенёк. Неожиданно из глаз потекли слёзы, и волк не смог их остановить.
-Успокойся,успокойся-тебе легко говорить!-проорал он обращаясь к пустоте-прости, я тоже всё это чувствую-прошептал волк и успокоился. Он повернулся к Ист:
-Мне нужна помощь, тоесть не мне... Другу....
Фурия стояла в ступоре. Она не смогла узнать соплеменника. Фурия резко вылетела из тени и встала рядом с Ифост. На всякий случай черная зарычала, но в её глазах читались боль, непонимание и страх, как бы не пыталась она этого скрыть.

Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 5:16 pm

16
Тут Слендер увидел Фурию. Волчица оскалилась.
-Смеееерть....-прошипел он не своим голосом-несут лишь смеееерть...
Неожиданно он впал в ступор. Волк стоял тупо глядя в землю. Вскоре от глаз отлила кровь и они снова стали голубыми. Пена совсем иссякла. Слендер лёг и закрыл морду лапами.
-Можете начинать расспросы-буркнул волк своим обычным голосом.
Слендер посмотрел на свои лапы. На них была запёкшаяся чёрная кровь.

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 5:26 pm

17
-Смеееерть....-прошипел он не своим голосом-несут лишь смеееерть...
Неожиданно
он впал в ступор. Волк стоял тупо глядя в землю. Вскоре от глаз отлила
кровь и они снова стали голубыми. Пена совсем иссякла. Слендер лёг и
закрыл морду лапами.
-Можете начинать расспросы-буркнул волк своим обычным голосом.
- А чего спрашивать? Все и так понятно - еле слышно прошептала Фурия, в мыслях думая: немного и понятно, но в основной не понятно...

Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 5:31 pm

18
Слендер поднял бровь и рассмеялся.
-И что-же тебе понятно?-усмехнулся он-Тебе понятно, что только-что было?
Волк истерически рассмеялся.
-Молчиииии.....-послышался шипяший голос из темени леса.
-И не подумаю-огрызнулся волк и повернулся к волчицам.
Слендер передёрнул плечами, толи отхолода, толи от страха...

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 6:09 pm

19
- Это я - буркнул волк. - не бойся, Ифост.
Слендер передёрнул плечами. И неожиданно непонятно из-за чего скривился и заскулил.
Ифост просто передёрнуло, будто самка тоже ощутила эту боль.
- Твари! Убью всех! Смерть-смерть-смерть!!! - заорал волк и размозжил находящийся неподалёку пенёк. Неожиданно из глаз потекли слёзы, и казалось, что ему было трудно их остановить. - Успокойся, успокойся - тебе легко говорить! - проорал он обращаясь к пустоте - прости, я тоже всё это чувствую - прошептал волк и, успокоившись, повернулся к Ист:
- Мне нужна помощь, то-есть не мне... Другу....
Вдруг из кустов выскочила Фурия и остановилась рядом с альфой. Она зарычала на Энди, то ли не узнав его, то ли ещё из-за чего. Слен перевёл внимание на неё.
- Смеееерть... - прошипел он не своим голосом - несут лишь смеееерть...- после чего он неожиданно остановился и принял нормальный вид. - Можете начинать расспросы - буркнул волк своим обычным голосом.
- А чего спрашивать? Все и так понятно. - отозвалась первой Фурия.
Где-то в глубине души Ист тоже дергалась от невозможной боли, которую просто чувствовала и всё. Она посмотрела на волков.
Слендер поднял бровь и рассмеялся.
-И что-же тебе понятно?-усмехнулся он-Тебе понятно, что только-что было?
Волк истерически рассмеялся.
-Молчиииии.....-послышался шипяший голос из темени леса.
-И не подумаю-огрызнулся волк и повернулся к волчицам.
- Что за... - начала было говорить Ист и попыталась подняться, но её попытка оказалась не успешной, и волчица снова рухнула на землю.

СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 6:17 pm

20
Слендер резко на неё обернулся. Волчицы были напуганны до смерти. Энди стало неловко. Он посмотрел на чёрное дерево. На его лице появилась усмешка. Сленд встал, оттряхнулся и подошёл к стволу. Резким движением он нарисовал на нём знак-круг перечёркнутый "крестиком".
-Брат....-послышалось из леса.
-Брат...-эхом отозвался волк.
Слендер снова повернулся к Ист. Она хотела что-то спросить, но замялась.
-Спрашивай-подбодрил он её-не стесняйся!
Его взгляд был какой-то мёртвый, как у волка,чья жизнь сейчас висит на волоске...

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 6:34 pm

21
Ифост почувствовала жуткую усталость. Она поняла, что ей сейчас необходимо найти ужин, чтобы подкрепиться и набраться сил. Она слишком много энергии потратила на всё произошедшее в лесу. Но самка пыталась собраться с силами, обходясь без добычи.
- Спрашивай - подбодрил Сленд Ист. - не стесняйся!
- А кто здесь стесняется? - пробурчала волчица. - Я не понимаю что здесь происходит. И мне не нравится это чувство. Совсем не нравится... - Ифост снова попыталась подняться на лапы и на этот раз ей это удалось сделать.
Самка уже стояла на ногах, но всё ещё не твёрдо. Она сделала шаг в сторону бурого волка.
- Кто он? Кто здесь?

СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 6:42 pm

22
-Я здесь-улыбнулся волк.
-И я!-крикнуло из лесу.
Слендер заулыбался,но всоре понял, что этот номер не пройдёт. Волк глубоко вздохнул и опустил глаза.
-ОН-мой брат-буркнул Слендер-духовный.....
Энди замялся.
-Ладно! Вы меня раскусили!-выкрикнул он-Я-Хранитель!
-Выпалил прямо как на духу-раздражённо послышалось из лесу.
-Ну уж извини-обидился волк.
Неожиданноиз кустов вылетела стая птиц. Слендер недоумённо поднял бровь. Волк подошёл и заглянул в кусты. Там лежал листочек бумаги и кусок мяса. Записка гласила: "буть джентельменом". Слендер улыбнулся. Он схватил кусок мяса и положил его перед Ист.
-Даже и не спрашивай про мясо-улыбнулся волк.

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 7:09 pm

23
- Я здесь. - улыбнулся волк.
А за ним как будто эхо ответил ещё голос:
- И я!
- ОН-мой брат - объяснил Слендер - духовный.....- после чего Энди замялся. - Ладно! Вы меня раскусили! Я - Хранитель!
- Выпалил прямо как на духу - раздражённо послышалось из лесу.
- Ну уж извини - обиделся волк.
Потом волк заглянул в кусты, откуда вылетела стая птиц и исчезла также быстро, как и появилась. Он вытащил оттуда кусок мяса. И вроде бы ещё свеженького...
- Даже и не спрашивай про мясо. - улыбнулся Сленд.
- Эмм... Ну спасибо. - взбудоражено проговорила Ист и удивлённо посмотрела на волка. - Этот голос... Он узнал, что мне необходима еда, верно? - потом взяла кусок и живо проглотила его. - Значит... Хранитель. Но хранитель чего или кого?
Силы начали прибывать. Кровь прилила к ослабевшим участкам тела. Энергия возросла. Теперь Иф чувствовала себя увереннее и сильнее. Она была уже достаточно готова для следующего происшествия.

СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 7:16 pm

24
Он улыбнулся.
-Эй,может быть твоё безликое величество удосужится принести свой зад сюда?-расхохотался Сленди-просто,я смотрю,что безликому величеству уже лучше!
Энди расхохотался. Из леса послышалися смешкии всякие едкие словечки. Через несколько секунд из-за деревьев появился человек. тот самый, что был у пещеры. Его плечо было перевязанно белымибинтами, с чёрными пятнами крови. Как это не странно, но лица у этого человека просто не было. На фоне чёрного костюма ярким пятном горел красный галстук. Человек поправил ворот белой рубашки и прокашлялся.
-Слендер, это Ифост, Ифост это Слендер-улыбнулся Энди- мой духовный брат.
Человек был очень худым и макушкой доставал до ветвей деревьев.

ТРАЛЯЛЯ-ОЛОЛО
Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   Вс Май 12, 2013 7:29 pm

25
- Эй,может быть твоё безликое величество удосужится принести свой зад сюда? - улыбаясь, обратился Сленд к тому, кто был за деревьями. - просто,я смотрю,что безликому величеству уже лучше!
Из-за деревьев вышел некто, похожий на человека. В чёрном костюме, на фоне которого отчётливо и ярко выражался красный галстук. А самое главное в нём было то, что его лицо было бледным, как снег, а на нём ничего. И ростом он был примерно не менее двух метров. Вот это да!
- Слендер, это Ифост, Ифост это Слендер - улыбнулся Энди - мой духовный брат.
Ист подняла бровь и внимательно посмотрела на них обоих.
- Кто чьё имя присвоил? - слегка улыбнулась самка и продолжила. - Рада знакомству, если только оно не предвещает худшего.
Затем волчица сделала шаг вперёд к человеку по имени Слендер. Потом ещё и ещё. Она оказалась уже рядом с ним и смотрела на него снизу вверх.
- Это вы предоставили кусочек мяса мне? Как вы узнали?

Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Мрачный лес   

26

Мрачный лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Великий лес]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...