Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Лайри
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Герхард
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Алекса
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Тодд
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Шира
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Адена
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 5:07 pm

1
Первое сообщение в теме :

Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 0_d3cb_78c2d6ec_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
ΝερόАктивный УчастникАктивный Участник
Νερό
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 10:42 pm

226
Пока Чёрный Вереск размышлял, пришло ещё несколько волков из Ламагры. Они о чём-то разговаривали, но их слова не долетали до ушей Нэро. Все её внимание было приковано к Вереску.
- Вполне уместное решение, но... Если твои волки хоть пальцем тронут молодняк и не только, то мне придётся наказать обидчика и выгнать тебя со своими отбросками. Не хватало мне ещё смертей... Я ясно выразился? - от взгляда Даикри у волчицы пробежал мороз по коже. Нэро не выдержала и отвела свой взгляд.
- Яснее некуда... - Рикки еле заметно кивнула. Если всё это означало принятие, пусть даже в немного грубой форме, она была очень благодарна волку. Хотя бы за то, что не напал, хоть имел полное право на это. Теперь нужно не допустить стычек между волками. Надеюсь, это будет не очень сложно... - с надеждой подумала волчица. Она глянула в глаза Вереску, но встретила тот же холодный взгляд. Может, самка чувствовала себя не в своей тарелке именно из-за него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 12:06 am

227
- Яснее некуда... - тихо проговорила чёрная самка Вереску. Даикри на холодность ответа не обратил внимания, так как ему надо было сделать много важных объявлений стае.
- Итак. - вставая на лапы, громко начал волк. - После смерти Ифост, я становлюсь на должность альфы. Для кого-то это радость, - чёрный бросил взгляд на Лайри, - А для кого-то не очень. - а затем посмотрел на Блю, словно наблюдая реакцию. Самец прекрасно знал, что Блю бесится от того, что он потерял должность беты из-за своего характера и всегда пытался соперничать с Вереском, но Вороной воин обычно не зацикливал внимание на таких мелочах.
- С этого дня, мы покидаем наши земли. - Даикри сделал паузу, оглядывая пришедших волков. - Мы отправимся в Неизведанные земли и будем искать там место для временного жилья. Всем надо успокоится после смерти Ифост, но это должно было когда-нибудь произойти... - было видно, что смольный хищник поник в голосе и его глаза куда-то опустились вниз. В мозге промелькнули моменты, когда он первый раз встретился с ней, как она его неоднократно била хвостом по морде и их частую щенячью грызню. В стеклянных глазах Даикри было пусто и равнодушно. - Но все мы живём не вечно, к сожалению. Вечером мы покинем территорию Ламагры. - после окончании "речи", хищник свалился с лап от усталости. Он принялся старательно зализывать кровяные поттёки на лапах.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлексаУчастникУчастник
Алекса
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 9:50 pm

228
Алекса проснулась. По настроению всех волков она поняла, что альфы стаи больше нет. Она не слышала всего разговора, но до её ушей долетели последние слова Вереска:
-Вечером мы покинем территории стаи Ламагра.
Мумия резко поднялась с места. Со стороны леса взвилась стая ворон. Их оглушительное карканье, казалось, было слышно даже на луне.
-Чужаки....-прорычала волчица.
Оглядев всю стаю, она решила всё таки на время забыть о птицах и попытаться вдохнуть боевой дух в соратников.
-Я прошу слова. Ифост проиграла, но это ещё не конец. Это-только начало. Мы-волки! Нас больше! Мы сильнее!
Её голос звучал всё громче и решительнее.
-И мы не позволим какой-то кошке ставить нас на колени!
Она собиралась продолжить, но кто-то её одёрнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
АргоУчастникУчастник
Арго
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 9:59 pm

229
Арго открыл глаза. Ястребок поднялся на лапы и оттряхнулся от травы, прилипшей к шкуре. Свозь сон, как это ни странно, волк понял, о чём говорит Мумия. Он немного послушал её, а потом резко одёрнул, давая этим понять, что она сказала достаточно. Арго прокашлялся. Его глаза сверкнули жуткой болью и скорбью.
-Слушайте, волки,-начал он-слушайте внимательно и не перебивайте. Я хочу рассказать о том, что известно только мне и Шире. Ей ваша стая не нужна. Ей не нужно было убивать Ифост, ей не нужны были эти земли! Ей нужно было только одно... Месть. Давно, очень давно я был альфой очень сильной и многочисленной стае. По глупости мы напали на её клан, когда та была ещё котёнком. Мы уничтожили всех, кроме Ширы.... Ей удалось сбежать. После этого она поклялась отомстить мне и моей стае. Все доблестные волки пали от её когтей. Я-единственный, кто выжил. Она хочет, чтобы я прочувствовал всю боль, которую чувствовала она. Я раскаивался, но поздно... Теперь, когда она уже отняла у меня мою семью-мою прежнюю стаю, на хочет отобрать у меня дом, что она делает сейчас, а потом, она отберёт у меня и жизнь.
Воцарилась тишина. Глаза у присутствующих, казалось сейчас просто вылезут из орбит.
-Я надеялся, что Слендер, что он... Арррг! Почему он медлит!? Арррг!!!
Ястребок снова замолчал, ожидая реакции стаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 7:15 pm

230
Кионни проснулась, как ей показалось-позже всех. С просоня она совершенно ничего не соображала  слышала лишь бубнёш Арго. Интересно, что он рассказывает?-подумала Рыжехвостая. Волчица встала и подошла к Ястребку. Она почувствовала, что вся стая очень скорбила. Кио окончательно проснулась только, когда Арго окончательно замолчал.
-А может мне кто-нибудь объяснит, что тут происходит?
Не произвольно на глазах Кионни навернулись слёзы. Она действительно совершенно ничего не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 1:15 pm

231
Все происходило слишком быстро, и Ночнвая Фурия не успевала все осмыслить. Вот пришли одиночки... а вот ушел Слендер... Бой Ифост и Ширы... Смерть Ифост... Посидев пару минут в раздумьях, Фурия наконец прислушалась к разговору:
- Послушай меня не было на битве и Ифост... Она победила или нет? Победила или нет? - спросила Лайри
- Лай, Ифост проиграла. К сожалению. Но я останусь тут. Мне всё равно на этих кошек. У них был целый лес, но нет! Им захотелось больше! Я остаюсь тут.... - Блю улегся и попытался уснуть
- Вполне уместное решение, но... - тут Вереск сделал паузу. - Если твои волки хоть пальцем тронут молодняк и не только
- То мне придётся наказать обидчика и выгнать тебя со своими отбросками. Не хватало мне ещё смертей... Я ясно выразился?

- Так... что мы будем делать? - Фурия неопределенно склонила голову на бок - оставим территорию этим кошакам или уйдем? - пусть взрослые решают что и как делать. Не хватало нам еще неприятностей...
--------------------------
Вне: я вернуться *0*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 1:50 pm

232
Зализывая кровянные раны на лапах, волк стал прислушиваться к волкам. Тут подошёл и Арго.
-Слушайте, волки,-начал он-слушайте внимательно и не перебивайте. Я хочу рассказать о том, что известно только мне и Шире. Ей ваша стая не нужна. Ей не нужно было убивать Ифост, ей не нужны были эти земли! Ей нужно было только одно... Месть. Давно, очень давно я был альфой очень сильной и многочисленной стае. По глупости мы напали на её клан, когда та была ещё котёнком. Мы уничтожили всех, кроме Ширы.... Ей удалось сбежать. После этого она поклялась отомстить мне и моей стае. Все доблестные волки пали от её когтей. Я-единственный, кто выжил. Она хочет, чтобы я прочувствовал всю боль, которую чувствовала она. Я раскаивался, но поздно... Теперь, когда она уже отняла у меня мою семью-мою прежнюю стаю, на хочет отобрать у меня дом, что она делает сейчас, а потом, она отберёт у меня и жизнь.
Воцарилась тишина. Глаза у присутствующих, казалось сейчас просто вылезут из орбит. Вереск хотел кое-что добавить, но тут волк его опередил:
-Я надеялся, что Слендер, что он... Арррг! Почему он медлит!? Арррг!!!
- Не напоминай про этого предателя, Арго. - отрезал альфа, продолжая зализывать раны. "Так вот значит как всё произошло... Шира - ужасно мстливая... Хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 2:09 pm

233
Тут подошёл и Арго.
-Слушайте, волки,-начал он-слушайте внимательно и не перебивайте. Я хочу рассказать о том, что известно только мне и Шире. Ей ваша стая не нужна. Ей не нужно было убивать Ифост, ей не нужны были эти земли! Ей нужно было только одно... Месть. Давно, очень давно я был альфой очень сильной и многочисленной стае. По глупости мы напали на её клан, когда та была ещё котёнком. Мы уничтожили всех, кроме Ширы.... Ей удалось сбежать. После этого она поклялась отомстить мне и моей стае. Все доблестные волки пали от её когтей. Я-единственный, кто выжил. Она хочет, чтобы я прочувствовал всю боль, которую чувствовала она. Я раскаивался, но поздно... Теперь, когда она уже отняла у меня мою семью-мою прежнюю стаю, на хочет отобрать у меня дом, что она делает сейчас, а потом, она отберёт у меня и жизнь.
Фурия Шокировано смотрела на волка
- Вот это поворот... - тихо произнесла волчица
Вернуться к началу Перейти вниз
АрчиУчастникУчастник
Арчи
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 3:11 pm

234
Арчи отошёл в сторонку. Для него это был сильный удар. Он толком её не знал, они познакомились только вчера, но ему казалось, что он потерял близкого друга. Волчонок подошёл к Вереску. Арчи хотел что-то сказать, но передумал и резко бросился в сторону леса. Глаза застилали слёзы. Он совершенно не разбирал дороги. Я им не верю!

--------Чаща леса
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 8:43 pm

235
-Слушайте, волки, слушайте внимательно и не перебивайте. Я хочу рассказать о том, что известно только мне и Шире. Ей ваша стая не нужна. Ей не нужно было убивать Ифост, ей не нужны были эти земли! Ей нужно было только одно... Месть. Давно, очень давно я был альфой очень сильной и многочисленной стае. По глупости мы напали на её клан, когда та была ещё котёнком. Мы уничтожили всех, кроме Ширы.... Ей удалось сбежать. После этого она поклялась отомстить мне и моей стае. Все доблестные волки пали от её когтей. Я-единственный, кто выжил. Она хочет, чтобы я прочувствовал всю боль, которую чувствовала она. Я раскаивался, но поздно... Теперь, когда она уже отняла у меня мою семью-мою прежнюю стаю, на хочет отобрать у меня дом, что она делает сейчас, а потом, она отберёт у меня и жизнь.
Лая внимательно выслушала Арго, чуть поморщившись при упоминании Слендера. Наверное она теперь целую вечность будет испытывать глубокое презрение к этому волку. 
Что же из этого следует? Шира дрянь способная пойти войной на огромную стаю волков лишь ради своей мести. Это не очень хорошо. Видимо я глубоко ошибалась в ней. Как говорил один мудрый волк "Далеко не каждый заслуживает даже жалость". Получается она не только осмелилась вторгнуться на исконные земли волков, но убила Ифост. Внезапно волчонок сидевший до этого спокойно, подошёл к Даи видимо собравшись что-то сказать, но передумал и резко побежал вглубь леса. Эти его действия настолько ошеломили Ри что она секунд пять просто смотрела ему вслед. 
-Я прослежу за ним, ладно? Вдруг он заблудится? Обратилась она к Вереску. А заодно разберусь в самой себе. Мысленно добавило белая. Не став ждать ответ она рванула за волчонком.
------------Чаща леса-------
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоддАктивный УчастникАктивный Участник
Тодд
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 11:29 am

236
Волку было утомительно стоять и выслушивать мнения, речи, а то и целые лекции своих состайников. У каждого разговор заходил в другие стороны, но были и те, кто продолжал говорить на одну и ту же тему, теперь уже самую основную и главную задачу. Как же теперь поступить волкам из стаи Ламагра?
- Нет, мы не можем просто так уйти. - наконец вставил своё слово Тодд. - Я не могу просто так покинуть наши территории и отдать их мерзкой рыси-крысе. Ифост была единственной, кто мог вести нас куда-либо вперёд. Я очень недоволен поступком кошки. Ведь знала же Шира, что она сильнее Ист. Неужели мы вот так просто её отпустим и не попытаемся остановить? Мы в конце-концов не трусливые шакалы, которым лишь бы найти мёртвую сгнившую тушу и нажраться до отвала... - секундная пауза. - Я буду бороться против Ширы. И я выйду против неё. За Ифост! За наш дом! За наши территории! За наши владения! Я отомщу...
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 11:49 am

237
Блю свернулся клубочком в пещере. Глаза не закрывались... Не буду уходить.... Пусть сделают что хотят, я не пойду в другое место. Блю немного прикрыл глаза, но тут повернул ухо в сторону, услышав громкие и храбрые слова Тодда. Ему очень понравилась речь мелкого, но он не был уверен что Чёрный Вереск воспримет это в серьёз. Чёрно-белый волк нехотя встал (вне: охтыжёмаё, я упорт.), и вышел из пещеры. Не оглядываясь, Блю прошёл мимо всех важной походкой, ступая мягкими кошачьими лапами. Блю спрыгнул с невысокого каменного выступа(вне: так я себе представляю небольшой выступ-пол перед пещерой хддд), и ушёл в чащу леса. 
------------------) лол, куда же мне пойти? хддд
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 10:48 pm

238
- Нет, мы не можем просто так уйти. - наконец вставил своё слово Тодд. - Я не могу просто так покинуть наши территории и отдать их мерзкой рыси-крысе. Ифост была единственной, кто мог вести нас куда-либо вперёд. Я очень недоволен поступком кошки. Ведь знала же Шира, что она сильнее Ист. Неужели мы вот так просто её отпустим и не попытаемся остановить? Мы в конце-концов не трусливые шакалы, которым лишь бы найти мёртвую сгнившую тушу и нажраться до отвала... - секундная пауза. - Я буду бороться против Ширы. И я выйду против неё. За Ифост! За наш дом! За наши территории! За наши владения!
Эти речи взбесили Вереска. Он был вне себя лишь от того, что Тодд думает, что всесилен, что сможет выстоять битву против большими кошками. Но, волк старался держать эмоции при себе. Поэтому он просто сел, обвив окровавленные лапы хвостом и начав медленную тираду:
- Тодд. - начал Вороной Воин. - Пойми, что мы не в состоянии биться против рысей. Это бессмысленно. Хотя бы просто потому что нас мало и нет основных самцов для битвы. К тому же у нас есть волчёнок. Это просто глупо. Если мы останемся здесь - погибнет ещё кто-то, а мне не нужны ещё смерти. Мне хватило смерти Ифост. Жди вечера и мы смываемся с этих земель. Навсегда. - волк закончил нравоучения и долго смотрел голубыми глаза в глаза своего племянника.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:22 pm

239
Кионни отошла в сторону. Волчица просто не верила, что Ифост уже нет... Она была последней, кто у неё остался... Кио всхлипнула. Это не правильно... Неправильно! Так не должно быть!!! Рыжехвостая кинула быстрый взгляд в сторону Вереска, словно ища в его глазах: Эй! Это всё сон! Проснись, Кио! или Хэй! Это просто розыгрыш! Дурацкая шутка! Но ничего такого и в помине не было. Рыжая была не в силах больше держать всё в себе. Кионни запрокинула голову и завыла, тихо и печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 12:51 pm

240
Волк оторвался от зализывания ран. Реакция Кио возбудила в равнодушном и холодном волке жалость и сострадание. Вереск подошёл к рыжей. Он просто сидел рядом и смотрел вдаль.
- Кионни... Всем жаль, все хотят плакать. Но если ты сейчас сдашься, то уже никогда не сможешь биться. Настали трудные времена и сейчас главное не опускать лапы. - Вороной понимал, что словами горю не поможешь, но это лучше, чем просто сидеть и смотреть как страдает член стаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 1:47 pm

241
Кио медленно опустила голову. Рыжая никак не могла повереть в случившееся. Она потеряла семью по вине людей... Приёмную мать по вине людей... Им она никак не может отомстить. Последним родным волком ей была Ифост... И её она потеряла... По вине рыси... Но рыси она может отомстить! Хотя.... Глупая затея. Рыжехвостая посмотрела в глаза Вереску.
-Спасибо, Вер... Я... Не сдамся... Не сейчас!..
Кио скульнула и положила голову на лапы. Всётаки ей было очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрчиУчастникУчастник
Арчи
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 1:52 pm

242
Волчонок присеменил к пещере вслед за Лайри. Он всё думал об Ифост. Малыш её совсем не знал, но он очень хорошо знал, какого это-терять близкого. Но вот он они пришли к пещере. Волчонок решил, что нужно всех переключить на какую-нибудь другую тему.
-А мы с Лайри сейчас в лесу змею встретили. У неё такие зубы большие! Я видел, как она одним укусом убила оленя. Ещё она вежливая, она с нами поздоровалась. Её Софи зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:31 pm

243
Волк молча смотрел на рыжею волчицу. Её глаза были пусты. Обречённым взглядом она посмотрела в глаза Вереску и легла на лапы. И всё же Даикри было безумно жаль молодую самку. Он сам знает какого терять близкого человека, но нечем не может помочь.. 
Вдруг из дали показалась фигура волчёнка. Вороной воин втянул знакомый запах.
- А мы с Лайри сейчас в лесу змею встретили. У неё такие зубы большие! Я видел, как она одним укусом убила оленя. Ещё она вежливая, она с нами поздоровалась. Её Софи зовут. - быстро пролепетал Арчи. Он был единственный волчёнком в стае. И был единственным, кто ещё не видел смерть. У него жива мать и он счастлив. Эти по-детски наивные большие глаза были полны доверия. Это отложилось где-то в уголке в разуме у Вереска.
- Ух, ты! - выдавил из себя чёрный волк, смотря на волчёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 6:28 pm

244
Кионни повернулась к Арчи. Волчонок был ещё слишком мал, чтобы всё понять. Да и появился он тут только вчера. Он совсем не знал Ист. Ему не понять. Буроспинный начал рассказывать про какую-то вежливую змею с большими клыками. Рыжая ничего не ответила и просто отвернулась. Кио сейчас не до змеи было. Но чтобы не обижать волчонка она выло ответила:
-Здорово... Змеи-это здорово...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» Законы волчьей стаи
» Пещера
» Пещера Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Территории стаи Ламагра]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...