Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Ифост
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Лайри
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Блю
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Герхард
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Кионни
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Слендер
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Νερό
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Блю
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Слендер
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Кионни
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Алекса
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Νερό
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Шира
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Тодд
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Для художников. - Страница 12 I_vote_lcapДля художников. - Страница 12 I_voting_barДля художников. - Страница 12 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Для художников.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 22, 2012 4:06 pm

1
Первое сообщение в теме :

Для художников. - Страница 12 E2fe3ccb1ef0
Если вы любите и умеете рисовать то, думаю вам нужно разместить ваши творения здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:05 pm

276
А можно надпись обратно ту, первую, она красивее  Для художников. - Страница 12 18252091_bh
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:06 pm

277
Хорошо, сейчас из ванны выберусь и поставлю. хд
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:08 pm

278
УраУраУра жду!  Для художников. - Страница 12 9985882783de 
это не флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:09 pm

279
Я и не засчитаю это за флуд.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:46 pm

280
Мб.
Для художников. - Страница 12 45b6e7d27a27
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:49 pm

281
а как на первой сплющенной шрифт и цвет нельзя?  Для художников. - Страница 12 92a1c5e48129
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 9:32 pm

282
Для художников. - Страница 12 457be1c2ef44

ДОВОЛЕН?!
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 9:34 pm

283
Чёрный Вереск, дааааааааааааааааааа  Для художников. - Страница 12 S9eH1
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:38 pm

284
Кто сможет угадать всех - получит печеньку))
Может на лого поставить?

Для художников. - Страница 12 2256890af05d
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:52 pm

285
Я не очень хорошо знаю жителей форума, но предположу, что здесь:
Блю, Кионни, Вереск, Лайри, я (Азгар), Ифост
Где ошибся - поправьте
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:55 pm

286
Блю и Кионни тут нет.

Будем ждать версии Лайки)
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:58 pm

287
Тогда вместо Блю и Кионни предполагаю Заркану и Тодда.. больше нет вариантов у меня(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 10:59 pm

288
Справа налево: Лайри, Ифост, я, Тодд, Арго и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:03 pm

289
Я почти приблизился к верному ответу
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:04 pm

290
Чёрный Вереск, я только понять не могу - ты это нарисовал полностью сам или отфотошопил какую-то картинку под нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:06 pm

291
Блин, я забыл у Тодда хвост раскрасить. хДД


Эту я уже не рисовал. Сам подумай, как за час я смог бы такое нарисовать?) картинку у себя в папках нашёл и стал шерсть под наших персов красить. 

Нуашто
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:14 pm

292
Чёрный Вереск, ну мало ли, вдруг это работа полугодового стажа
Просто ты и рисуешь нехило и фотошопишь шикарно - не всегда так сходу сообразишь что тут - фотошоп или рисунок
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:14 pm

293
Чёрный Вереск, покажи как оригинал выглядел)) интересно сравнить :З
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:15 pm

294
Ты мне льстишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:17 pm

295
На.
Для художников. - Страница 12 8c11f77d4ee5
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:17 pm

296
Чёрный Вереск, льстят - это когда говорят заведомо ложь для достижения определённых целей
а мне реально нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:18 pm

297
Блин, классно вообще вышло, ога Для художников. - Страница 12 NsLiM
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:19 pm

298
Azgar, а я тупой и не знал этого, правда. Ты открыл мне Амерку.
Да что тут нравится-то? обмазал хреново и радуюсь. хд
Вернуться к началу Перейти вниз
AzgarVIP УчастникVIP Участник
Azgar
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:19 pm

299
Чёрный Вереск, ну я просто так не умею - для меня это верх мастерства
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Для художников.   Для художников. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 11:20 pm

300
Всё, харэ флудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для художников.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Досуг} :: [Творцы-Коготочки]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...