Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Чаща леса I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Чаща леса I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Чаща леса I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Чаща леса I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Чаща леса I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Чаща леса I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Чаща леса I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Чаща леса I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Чаща леса I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Ифост
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Лайри
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Блю
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Герхард
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Кионни
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Слендер
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Νερό
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Блю
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Слендер
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Кионни
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Алекса
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Νερό
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Шира
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Тодд
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Сиэль
Чаща леса I_vote_lcapЧаща леса I_voting_barЧаща леса I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Чаща леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 7:51 am

1
Чаща леса IP4Ga7C6w8I
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
СофиУчастникУчастник
Софи
Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 3:50 pm

2
Гадюка ползала, извиваясь серой лентой вдоль могучих дубов. Вокруг не было ни души. Бело-голубые глаза Софи светились двумя яркими фонариками на фоне лесного полумрака. В воздухе стояла какая-то странная затхлость. Под чешуёй змеи шуршали опавшие листья, не сгнившие в прошлом году. Мрачновато з-з-здес-с-сь....-прошипела про себя Ядовитая. Вдруг внимание змеи привлёк тихий шелест листвы в кустах черники. Чёрный язык змеи судорожно забился в глотке, производя тихое шипение. Движение в зарослях замерло. Гадюка медленно подползла к цели. Гадюка ожидала схватить полёвку или какую-другую мелкую живность. Все мышцы Полосатой согнулись в мощную пружину. Софи сделала резкий выпад, распремляя каждую связку своего тела, два десятисантиметровых клыка, содержащих смертельный яд белыми полосами сверкнули во мраке лесной чащи. Змея могла видеть окружающую среду двумя видами зрения-тепловизор, как большинство змей и стандартный глаз. На этот раз Софи не удосужилась проверить свою жертву в тепловизоре, а потому, вцепилась в ногу молодого оленя. Травоядное заревело на весь лес. Его крик подхватила стая ворон, которая взлетела с верхушек деревьев и полетела оповещать весь лес о прибытии ядовитой гадюки. Олень же, шатаясь, побежал куда-то. Послышался треск сломанной ветки и предсмертный стон молодого травоядного. Полосатая недовольно зашипела:
-Чёрт... Аш-ш-ш-ш-ш....
Вернуться к началу Перейти вниз
АрчиУчастникУчастник
Арчи
Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 10:46 am

3
Арчи бежал вперёд без оглядки. Его совершенно не беспокоило, что он остался совсем один в незнакомом месте. Перед глазами всё расплылось. Вот Арчи на конец остановился и протёр глаза. Пред ним предстала жуткого вида чаща леса. Волчонок сглотнул и осторожно двинулся дальше. Вокруг все было незнакомым и каким-то пугающим. Вдруг он увидел перед собой большущюю гадюка. Я пропал...-решил про себя Буроспинный.
-Здравствуйте, не ешьте меня пожалуйста, я не вкусный, я очень не вкусный!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 9:20 pm

4
------Общая пещера стаи Ламагра-----------
Белая волчица еле успевала за Арчи. Отчасти потому, что там где пробегал он, она пробежать не могла из-за размеров отчасти потому, что побежала позже него. Видя как он бежит волчица подумала что вероятно он даже не смотрит куда бежит.
Да когда он уже остановится? С лёгким раздражением подумала Ри после очередного прыжка через корягу. Так и заблудится недолго, он что этого не понимает? Наконец волчонок притормозил. Увидев что он притормозил волчица несказанно обрадовалась и начала отчитывать ещё даже не подбежав.
-Арчи как ты мог убежать один в чащу леса? А если бы за тобой никто не побежал? В этих лесах немудрено заблудится! Тут она увидела что волчонок как зачарованный смотрит в одну точку и явно чем-то сильно испуган.
-Что происходит? Поинтересовалась белая. И тут Лая поняла что палка лежавшая перед ними вовсе не палка, а вполне таки живая гадюка. 
Спокойно Лайри не нервничай, если она отвлечётся то надо хватать Буроспинного и драпать. Волчица прекрасно понимала всю абсурдность этого плана, учитывая такие детали как то, что эта змеюка движется явно быстрее чем Ри и волчонок, а яда в ней хватит на целую стаю. Что-же значит остаётся ждать её реакцию. Мысленно вздохнула белая. Что-то меня это не очень вдохновляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
СофиУчастникУчастник
Софи
Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 8:14 pm

5
Гадюка резко обернулась, рефлексорно обнажив клыки. Её небесно голубые глаза устремились на волчонка и белую волчицу. Постепенно Софи спрятала клыки и успокоилась. Хм, странные они какие-то.
-Здравствуйте, не ешьте меня пожалуйста, я не вкусный, я очень не вкусный!-промялил явно сильно напуганный волчонок.
Гадюка ещё минуту посмотрела на малыша и молниеностно перевела свой взгляд на волчицу. Мускулистое тело свернулось в толстые кольца. Вздыбленная чешуя серыми волнами улеглась на место. Софи была в состоянии покоя. Вот теперь она усудосужилась ответить серо-бурому.
-Не бойс-с-с-я, малыш-ш-ш-ш... Ты не представляешь для меня особого интереса.-она перевела взгляд на белую-могу я узнать, чем я обязана вашим визитом?
Гадюка пронизывала обоих взглядом. София прекрасно знала, что при любом намёке на опасность с лёгкостью разделается с этой парочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 6:16 am

6
Увидев что гадюка вроде не собирается на них нападать, белая волчица слегка расслабилась. Глупый щенок! Как он мог в одиночку убежать с территории стай в такое время! Ладно, гадюка это плохо, но если-бы он наткнулся на рысей? Эти жалкие кошки просто разорвали бы его на коврик для лап! Все на волчонка это так в их стиле. Но не буду о печальном, надо ответить змее, ведь терпение у неё не бесконечное. Оценив обстановку Ри тщательно подбирая слова начала отвечать. Всё таки лучше не шутить с тем, чьи сила и реакция в несколько раз превосходят твои.
-Если быть предельно точными, то мы не собирались уходить со своих территорий, но этот волчонок услышал новость, которая его шокировала, а потом поспешил уйти желая побыть один. Я решила что он может заблудиться, так-как он ещё плохо знает наши земли и отправилась за ним. Мы не собирались никуда уходить, а тем более заходить сюда. Ри посмотрела на змею надеясь что та ей поверит. 
Хм она расслабила кольца. Да и глаза уже не так сверкают. Что же, мы все здесь вполне разумны. Думаю она понимает что если хладный трупик Арчи найдут со следами от её укусов плохо будет всем. Стая этого так не оставит. Приняв решение Лая посмотрела змее в глаза и опять начала говорить
-Сейчас если вы не имеете ничего против, то я пойду на земли стаи- Ри повернулась к волчонку.
-И да я посоветовала бы тебе отправиться назад в лагерь. Хорошо что эта змея сначала разбирается, а потом действует. Но если бы ты попался на глаза рысям, твои останки пришлось бы собирать по кусочкам. Да возможно это прозвучало слишком холодно и жестоко для волчонка, но ему надо привыкать к реальности. Оценивающе посмотрев на бьющий сквозь листья свет она поняла что время хоть и не полдень, но уже близится к нему. Значит надо спешить. Пробравшись через кусты белая направилась в сторону лагеря.
------------- Общая пещера стаи Ламагра---------------
Вернуться к началу Перейти вниз
СофиУчастникУчастник
Софи
Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 6:04 pm

7
-Если быть предельно точными, то мы не собирались уходить со своих территорий, но этот волчонок услышал новость, которая его шокировала, а потом поспешил уйти желая побыть один. Я решила что он может заблудиться, так-как он ещё плохо знает наши земли и отправилась за ним. Мы не собирались никуда уходить, а тем более заходить сюда-проговорила белая.
Хм... Интерес-с-сно...
Волки куда-то направились, очевидно, в сторону пещеры своей стаи. Немного помедлив гадюка бесшумно направилась за ними. Уж очень ей стало любопытно, что тут происходит. Волки, рыси... Что-то тут явно неладное творится... Лучше мне всё узнать. С такими мыслями Софи приползла к пещере, где было очень даже много волков. Свернувшись клубком поодаль, Ядовитая пристально наблюдала за всем происходящим. Атмосфера была, прямо так скажем накалённая.

------Пещера Стаи Ламагра-----------
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чаща леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Опушка леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Великий лес]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...