Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Лайри
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Герхард
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Алекса
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Тодд
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Шира
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Адена
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 5:07 pm

1
Первое сообщение в теме :

Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 0_d3cb_78c2d6ec_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:31 pm

76
-------Поле----------
-Стая! Все на месте? Спросила Ифост.
-Я здесь! Крикнула ей в ответ вбежавшая в пещеру Лайри.
-Где Тодд? Волчица повертела головой ища рыжего волка, но тут он выскочил из кустов.
Ри посмотрела по сторонам. Вроде стая здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:18 am

77
Ну да, Блю спокойно почевал на боку, и вдруг, его разбудили! Естественно, это его раздражало. Он нервно шевельнул ухом (а точне его половинкой) и открыл глаза.
- Ну народ, вам капец! Вы прервали мой сон, и за это вас ждёт кара!- умехнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 11:57 am

78
Тут со своего места встал Блю, и, нервно шевельнув ухом, сказал:
- Ну народ, вам капец! Вы прервали мой сон, и за это вас ждёт кара!
- Может... подождешь с убийством, Блю? - Фурия устало закрыла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:07 pm

79
Ночная Фурия Охотница пишет:
Тут со своего места встал Блю, и, нервно шевельнув ухом, сказал:
- Ну народ, вам капец! Вы прервали мой сон, и за это вас ждёт кара!
- Может... подождешь с убийством, Блю? - Фурия вытянула и втянула когти.
ОФФ: ты не можешь втягивать и вытягивать когти! Это могут только кошки и Блю!! Потому что Блю полу-кот!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:29 pm

80
Тень ударила Блю по голове
-Тишина! А то Блю будет ждать кара в виде отгрызания ушей!
Волчица нервно размахивала хвостом влево - вправо.
-И почему ты такой не серьёзный,Блю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 1:00 pm

81
Вся эта перепалка между волками раздражало чёрного самца. Опять эти выкалеблевыния чёрного волка по имени Блю бесила Чёрного Вереска. ` Не что не угодно, а вот рангом он будет хвастаться до конца своих дней?` - агрессивно подумал вмежь своих раздумьев самец. Тем не менее его раздражало, что угрожали его ученице, пусть это звучало и в шутку. Подойдя к Блю он серьёзно проговорил:
- Не смей. Угрожать. Моим. Ученикам. - делая равнобедренную паузу среди всех слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 1:04 pm

82
Тени стало немного неловко,ведь это она виновата,что Блю стал кидаться,мягко говоря не добрыми фразами.
-Всё в порядке,Вереск,она пошутил..-виноватым тоном пробормотала ученица.
Зачем я дёргала его за ухо?! - осуждала себя Тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 1:12 pm

83
-Всё в порядке,Вереск,он пошутил..-виноватым тоном пробормотала ученица.
- Тогда я тоже пошутил. - засмеявшись ответил Даикри.
ОФФ: ты не можешь втягивать и вытягивать когти! Это могут только кошки и Блю!! Потому что Блю полу-кот!
ОФФ: как волк может быть полу-котом, объяснишь мне ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 1:23 pm

84
Тень заметно развеселела.
-Тогда чем займёмся? Пробежкой,боевыми приёмами? - воодушевлённо и быстро говорила волчица,-может быть вообще охотой?
Серая хищница пригнулась смотря на наставника.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:18 pm

85
Чёрный Вереск пишет:
-Всё в порядке,Вереск,он пошутил..-виноватым тоном пробормотала ученица.
- Тогда я тоже пошутил. - засмеявшись ответил Даикри.
ОФФ: ты не можешь втягивать и вытягивать когти! Это могут только кошки и Блю!! Потому что Блю полу-кот!
ОФФ: как волк может быть полу-котом, объяснишь мне ?
офф: спроси у Ифост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:50 pm

86
Тень ударила Блю по голове
-Тишина! А то Блю будет ждать кара в виде отгрызания ушей!
Она нервно размахивала хвостом.
-И почему ты такой не серьёзный,Блю?!
- Не смей. Угрожать. Моим. Ученикам. - теперь к этой перепалке присоединился и Вереск. Оооохх. Фурия сидела, все также не открывая глаз
-Всё в порядке,Вереск,он пошутил.. -виноватым тоном пробормотала Тень
- Тогда я тоже пошутил. - засмеявшись ответил Вереск
-Тогда чем займёмся? Пробежкой,боевыми приёмами? - воодушевлённо и быстро проговорила Тень - может быть вообще охотой?
Приоткрыв один глаз Фурия обратилась к Черному Вереску и Тени:
- Извините, конечно, что вмешиваюсь, но разве мы не собрались здесь, что бы послушать Ифост?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:53 pm

87
-Ох,ну да. Кажеться,я так долго бездельничала,что...
Тень успокоилась и села. Её хвост всё так же "летал" из стороны в сторону,уши были высоко подняты.


(Простите за короткий пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:59 pm

88
Вокруг Блю все разорались. Пещера была полна раздора и рычания. Блю протяжно и громко завыл созывая всех притихнуть.
- Все. Быстро сели и притихли!-прищурился он. Блю спокойно сел и прикрыл глаза. << Когда же они поймут, что они просто волки...>>-раздражённо подумал он.
- Кстати, Ифост, можешь произносить свою речь, все уже этого только и ждут.- важно подогнал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:09 pm

89
Ифост стояла. Она ждала, когда стая наконец проснётся и заметит, что волчица молчит. К её счастью, волки обратили на неё внимание, не оставили незамеченной.
- Извините, конечно, что вмешиваюсь, но разве мы не собрались здесь, что бы послушать Ифост?
- Молодец, Фурия. - мысленно похвалила Иф ученицу.
- Все. Быстро сели и притихли! Кстати, Ифост, можешь произносить свою речь, все уже этого только и ждут. - проговорил Блю.
Удостоверившись, что все молчат и готовы слушать, Ист начала говорить:
- Большое спасибо, что не оставили меня и новости без внимания. - насмешливо произнесла самка. - Теперь перейдём к самому главному. - здесь в Ифост проснулась настоящая альфа, настоящий вожак. - Недавно, вблизи наших владений было обнаружен неизвестный вид живого существа. Никто не знает что от него можно ждать и никто не знает что с ним делать. Но я знаю вот что... - волчица прошлась перед стаей и поднялась на валун, лежащий около пещеры. - Мы не позволим этому существу забрать наши территории. Мы отстоим нашу землю и не позволим этой твари погубить нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:15 pm

90
У Тени подкосились лапы и тут из неё полезли уйма вопросов.
-А как себя ведёт это существо? Оно страшное? Выглядит угрожающе? А какие первые реакции у этого существа?!
Так! Я волчица или не волчица? Что ещё за вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:22 pm

91
- Большое спасибо, что не оставили меня и новости без внимания. - насмешливо произнесла самка. - Теперь перейдём к самому главному. - здесь в Ифост проснулась настоящая альфа, настоящий вожак. - Недавно,
вблизи наших владений было обнаружен неизвестный вид живого существа.
Никто не знает что от него можно ждать и никто не знает что с ним
делать. Но я знаю вот что... - волчица прошлась перед стаей и поднялась на валун, лежащий около пещеры. - Мы не позволим этому существу забрать наши территории. Мы отстоим нашу землю и не позволим этой твари погубить нас...
- Найн! Я и Джей видели его! Оно совершенно безопасное и не думаю что из-за него будет конец света!- настойчиво противостоял Блю. Он встал, дёрнул ухом и долго переминался с лапы на лапу. Тут он резко начал выть. Очень странно выть с остановками. Таким образом он призывал приятеля-бультерьера. Через минут пять пёс был на месте. Он нервно оглядывался в окружении волков, боясь что они не примут его так, как это сделал Блю. Тогда он подошёл поближе к другу-волку и прижался к нему.
- Не бойся, Джей. Я не дам им тебя тронуть.-шёпотом проговорил волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 4:00 am

92
Удостоверившись, что все молчат и готовы слушать, Ифост начала говорить:
- Большое спасибо, что не оставили меня и новости без внимания. - насмешливо произнесла самка. - Теперь перейдём к самому главному. Недавно,
вблизи наших владений было обнаружен неизвестный вид живого существа.
Никто не знает что от него можно ждать и никто не знает что с ним
делать. Но я знаю вот что...
- волчица прошлась перед стаей и поднялась на валун, лежащий около пещеры. - Мы не позволим этому существу забрать наши территории. Мы отстоим нашу землю и не позволим этой твари погубить нас...
-А как себя ведёт это существо? Оно страшное? Выглядит угрожающе? А какие первые реакции у этого существа?!
- из Тени так и посыпались вопросы
- А где мы его найдем? Или будем ждать пока ОНО само не нападет? - тихо произнесла Фурия. Такое чувство, будто это чудовище здесь не одно. А что если их действительно несколько?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 9:08 am

93
- Большое спасибо, что не оставили меня и новости без внимания. - С насмешкой сказала альфа - Теперь перейдём к самому главному. - Посерьёзнела волчица - Недавно, вблизи наших владений было обнаружен неизвестный вид живого существа. Никто не знает что от него можно ждать и никто не знает что с ним делать. Но я знаю вот что... - Ифост запрыгнула на крупный валун находящийся рядом с пещерой- Мы не позволим этому существу забрать наши территории. Мы отстоим нашу землю и не позволим этой твари погубить нас...
-Ифост я понимаю что это глупый вопрос, но... Может кто-нибудь объяснит мне как это нечто выглядит, а? С сарказмом спросила Лайри. -И раз уж на то пошло, то действительно как оно себя ведёт, чего боится? Мы этого не знаем. Мы вообще о нём ничего не знаем! Ри раздражённо дёрнула хвостом и чуть шевельнула ушами. Оглянувшись на Блю она заметила что он кого-то ждёт. Посмотрев на вход в пещеру она увидела собаку приближающуюся к ним. К появлению пса она отнеслась чуть настороженно. Что он здесь делает? А ладно. Похоже что он с Блю. Бред, но раз за ним не идут люди он не несёт зла. Решила белая волчица. Посмотрев на альфу она стала ждать пояснений про существо или ответов на вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:11 pm

94
- Большое спасибо, что не оставили меня и новости без внимания. - С насмешкой сказала альфа - Теперь перейдём к самому главному. - Посерьёзнела волчица - Недавно, вблизи наших владений было обнаружен неизвестный вид живого существа. Никто не знает что от него можно ждать и никто не знает что с ним делать. Но я знаю вот что... - Ифост запрыгнула на крупный валун находящийся рядом с пещерой- Мы не позволим этому существу забрать наши территории. Мы отстоим нашу землю и не позволим этой твари погубить нас...
Услышав эти слова от альфы, Даикри явно насторожился. Внутри стало, что-то бурлить и выскакивать наружу, но зверь уже привык утихомиривать свои эмоции и потоки речи. Чёрный волк явно задумался. Он молча сидит слегка в сгорбившейся осанке, всё медленно проанализировав волк серьёзно и как всегда бассовито спросил у Ифост:
- Ифост, ты его сама видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:54 pm

95
Блю насторожился. Ему было интересно про какое именно сущесво гворила Альфа-волчица. Про то, которое ему с Джеем принесла Кионни, или может другое?
- А про что именно мы говорим, Ифост? Мы с Джеем недавно выбросили одного такого паразита в болото.-Задумчиво сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:16 pm

96
Тут-то и начались очередные расспросы, которые естественно и следовало ожидать.
- А как себя ведёт это существо? Оно страшное? Выглядит угрожающе? А какие первые реакции у этого существа?! - первой была Тень.
- Найн! Я и Джей видели его! Оно совершенно безопасное и не думаю что из-за него будет конец света! - настойчиво противостоял Блю.
- А где мы его найдем? Или будем ждать пока ОНО само не нападет? - проговорила Фурия.
- Ифост я понимаю что это глупый вопрос, но... Может кто-нибудь объяснит мне как это нечто выглядит, а? И раз уж на то пошло, то действительно как оно себя ведёт, чего боится? Мы этого не знаем. Мы вообще о нём ничего не знаем! - сказала Лайри.
- Ифост, ты его сама видела? - спросил Даикри.
- А про что именно мы говорим, Ифост? Мы с Джеем недавно выбросили одного такого паразита в болото. - снова заговорил Блю.
Уши Ист разрывались. Она не знала кого слушать первого и кому всё рассказать. Но мимолётно опомнившись, она строго и серьёзно произнесла:
- Тихо. Я всё-таки альфа. - вдобавок убедила себя самка. - Прошу говорить по очереди. Я не в силах выслушивать всех одновременно.
Волчица стояла на валуне и оглядывала своих волков. при этом обдумывая свои дальнейшие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:31 pm

97
Уши Ист разрывались. Она не знала кого слушать первого и кому всё рассказать. Но мимолётно опомнившись, она строго и серьёзно произнесла:
- Тихо. Я всё-таки альфа. - вдобавок убедила себя самка. - Прошу говорить по очереди. Я не в силах выслушивать всех одновременно.
Волчица стояла на валуне и оглядывала своих волков. при этом обдумывая свои дальнейшие слова.

Вереска немного раздражает то, что Блю так невежливо перебивает его. Но, чёрный не подал виду, а только немного "прокашлялся", чтобы снова задать вопрос Альфе.
- Я спрашиваю, - начал серьёзным тоном волк, - Ты его лично видела?. Твёрдым, но вежливым тоном в очередной раз задал вопрос Даикри самке.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 3:54 pm

98
Слендер только-что присеменил к пещере стаи. Вид у него был так себе. На пол морды виднелась здоровенная гиматома-атака дерева. Но волка это ни чуть не смущало. Он пытался вникнуть в происходящее. Говорили о каком-то существе. Может, они говорят о том дереве...-подумал СлендерВолк, а в слух спросил: А с чего-это мы так кипишуем? Кто может быть круче нас, волков? Волк выпрямился. Из виска потекла кровь. Он начал терять слух, перед глазами всё поплыло. А вы не видели Кио?Она вроде как в лекарствах разбирается...-проговорил вяло волк-а то мне что-то не хорошо. У него сильно закружилась голова. Энди пошатнулся и упал бы, но облокотился о стену пещеры. Под ногами он заметил лужицу и посмотрел на себя. Мать моя волчица!-выругался волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлюЛюбимый УчастникЛюбимый Участник
Блю
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 5:42 pm

99
Слендер только-что присеменил к пещере стаи. Энди пошатнулся и упал бы, но облокотился о стену пещеры. Под ногами он заметил лужицу и посмотрел на себя.
Мать моя волчица!-выругался волк. <<Отлично, нам ещё больных не хватало... Так... Что там у нас кровоостанавливающее... Копать хоронить! Мне же Джей говорил... А да, кислая травка щавель. Тут рядом с грибами росла...>> Блу усеменил из круга стаи и начал унихивать целебную траву. <<Что я делаю? Он же враг! Ай, это не важно... Я всегда не думаю что я делаю...>> Тут Блу наткнулся на ту самую семейку опят. Рядом с ними росли зазубреные листики. Чёрный волк откусил немного и сразу почувствовал кислятину во рту. Он набрал врот сколько поместилось и пока добекал до волков разжевал в кашицу траву. Блу добежал до "врага" и плюнул ему в морду кашу из листьев.
- Лисье дерьмо! Какая кислятина!-выругался он. Блу срелой добежал до грибов и через минуту семьи опят не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 8:51 pm

100
Подул холодный ветер, извещающий о приходе сумерек. Уже были слышны голоса неистово по-настоящему ночных жителей - сов. Совы как говориться, хранители леса. Это так и есть. Они влаственно и величественно облетают свои законные границы. Кто-то считает, что совы - всего навсего глупые и нечего не знающие птицы. Ох как они ошибаются. Совы самые исторические пернатые животные. Они бдят. Вошёл охотник в лес и совы всех извещат о грядущей для всех опасности.
Заметив, что смольного волка игнорируют, он закатив глаза плюхнулся устало на землю. Холодный ветер ласково потрепал густой загривок, словно убаюкивая влаственного зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Законы волчьей стаи
» Пещера
» Пещера Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Территории стаи Ламагра]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...