Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Лайри
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Герхард
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Алекса
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Тодд
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Шира
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Адена
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 5:07 pm

1
Первое сообщение в теме :

Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 0_d3cb_78c2d6ec_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 4:42 pm

26
кладбище --------->
Фурия, по просьбе Ифост, вернулась в пещеру. Она почувствовала запах Лайри. Надо рассказать Лайри, что и как... если она здесь... Заглянув в пещеру, Фурия убедилась в этом. В глубине пещеры лежала белая волчица.
- Привет! Как жизнь? Ифост присоединится к нам позже. Ты, кстати, выглядешь напуганной... Что - то случилось? Странный вопрос. Конечно ЧТО-ТО случилось!
Фурия зашла в пещеру и устроилась рядом с Лайри.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:41 pm

27
Кионни подошла к пещере. Всем привет-грустно сказала она (что было для неё странно)Вы не видили Арго? Договорились встретится, а он всё не идёт.Волчица легла у входа и раздражённо замотала хвостом. Тут она обратила внимание на Лайри и усмехнулась-Ха, а ты уже видела нашего задумчивого одиночку? Такой пугливый-прямо жуть! Хотя красавчик... Но он не в моём вкусе! Тут она опять заволновалась- Так вы Арго не видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 11:05 am

28
В пещеру вошла Кионни.
- Всем привет - грустно сказала она.
Фурия, в знак приветствия, кивнула.
- Вы не видили Арго? Договорились встретится, а он всё не идёт. -Ха, а ты уже видела нашего задумчивого одиночку? - Фурия не поняла, о ком речь. Наверно она говорит о Арго. - Такой пугливый-прямо жуть! Хотя красавчик... Но он не в моём вкусе! Тут она опять заволновалась- Так вы Арго не видели?
-неа, я не видела... Интересно, а зачем ей волк из соседней стаи? Впрочем, это не мое дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 5:05 pm

29
В пещеру зашла Ночная Фурия.
-Что-то случилась? Спросила чёрная волчица. Ри попыталась успокоится и пару раз глубоко вдохнула. Успокоившись волчица вкратце пересказала случившееся в лесу.
-Я просто шла по лесу, а из кустов выбежало какое-то чудовище. Оно было огромное как медведь и чёрное. А может и не чёрное там было темно и я могла не разглядеть. Этот монстр очень страшный и я еле от него убежала. Это было нечто! По моему надо рассказать Ифост о нём. А ты не знаешь кто это мог быть? Лайри заметила что голос против воли подрагивает. Ри покосилась на чёрную волчицу. Может Фурия знает кто это был? Хотя вряд-ли. Я например даже не думала что такие звери бывают. Волчица нервно повела ушами.
Наверное он очень опасный. К тому-же он появился на территории нашей стаи и в первую очередь опасен нам. Ри взволновано посмотрела на Фурию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:54 am

30
- Что- то случилось?
-Я просто шла по лесу, а из кустов выбежало какое-то чудовище. Оно было огромное как медведь и чёрное. А может и не чёрное там было темно и я могла не разглядеть. Этот монстр очень страшный и я еле от него убежала. Это было нечто! По моему надо рассказать Ифост о нём. А ты не знаешь кто это мог быть?
Голос у Лайри дрожал. Фурия потерлась об её плечо.
Наверное он очень опасный. К тому-же он появился на территории нашей стаи и в первую очередь опасен нам.
- Все будет в порядке. Вот увидишь! - сказала Фурия.
Я уже не только себя обманываю, но и Лайри... Что теперь с нами будет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ХакуУчастникУчастник
Хаку
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 6:48 pm

31
Хаку решил осмотреть окрестности. Может тут есть и другие волки..... А может есть и друзья.....Тут он дошёл до пещеры. Он услышал голос волков и учуял их. Легки на помине! Волк вышел из-за кустов. Голоса смолкли. Всё смотрели на него. Хаку смутился. Эм привет.... Попробовал поздороваться волк, но застеснялся ещё больше и на его щёках выступил румянец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 9:35 am

32
В пещеру вошел незнакомый волк. Фурия в начале хотела бросится на него и разорвать, приняв за чужака, но вдруг что-то почувствовала. Знакомое. Она почувствовала одиночество. одиночка...
- Эм... здравствуй...
Что-то в этом волке ее настораживало. очередные мои предрассудки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:47 pm

33
В пещеру зашёл странный волк. От него не шёл запах одной из стай. Шерсть волчицы вздыбилась. Она начала рычать но заметила что волк не стал проявлять агрессии по отношению к волчицам. Усилием воли Ри заставила себя прекратить рычать.
-Эм привет. Белый явно чувствовал себя неуютно.
Спокойно Лайри, спокойно. Ты не сумасшедшая, вон Фурия его тоже видит. И он вроде-бы не собирается нападать. И вообще он поздоровался. Лая сочла правильным всё-же ответить на приветствие.
-Здравствуй. Что ты здесь делаешь? Ты не относишься к одной из стай. Ты одиночка? Волчица пыталась убедить себя что его незачем бояться, но инстинкты кричали обратное. Он был куда крупнее её, и при необходимости мог снести волчицу с лап одним ударом. Решив не рисковать волчица отступила вглубь пещеры на пару шагов, и приоткрыла пасть обнажив белоснежные клыки. Несмотря на то, что она пыталась показаться храброй она жутко боялась крупного волка. Она была неагрессивной волчицей, но чужаков боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХакуУчастникУчастник
Хаку
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 5:23 pm

34
Хаку почувствовал, что волчицам неуютно в его обществе и совсем отчаялся. Когда Лайри оскалилась на него он прижал уши. Простите..... Я не .....Я не хотел ...... Чуть не плача говорил волк. Я пойду..... Тут он отвернулся и рванул в горы. Его глаза залили слёзы. Но отойдя в кусты он оглянулся на Фурию.... А я ведь даже не спросил, как её зовут..... Видимо, одиночество-моя судьба.... Он плакал и медлено шёл домой-в горы.
-------->Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:32 pm

35
Кио услышала вой Ифост. Как хорошо, мне не надо никуда идти!Волчица с гневом и угрозой в глазах посмотрела на Хаку и гулко зарычала. Когда он скрылся из виду, она встала, подошла к кустам и плюнула ему в след. И не возвращайся, проклятый убийца! Слегка умерив свой гнев Кио зашла в пещеру и стала смотреть на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:36 pm

36
-----) Болото

На огромное удивление самка оказалась у пещеры раньше, чем Блю. Ифост бежала с большой скоростью, надеясь, что успеет вовремя и всё будет в порядке.
- Стая! - крикнула Ист, не успев ещё даже оказаться в десяти шагах от пещеры. - Никому не уходить! Оставаться на своих местах! Есть важное дело!
Ифост подбежала ко входу. Там сидели Лайри, Кионни и Фурия.
- Молодец, Фурия. Послушалась-таки. Блю ещё не появлялся? - волчица даже и не подозревала о том, что прибыла быстрее чёрного волка.
Ист прошла ещё немного и только тогда заметила незнакомый запах.
- Чужак. Одиночка? Да, скорее всего. Кому принадлежит этот запах? - самка бросила на трёх волчиц суровый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:40 pm

37
Приходил Хаку!-ответила Кионни-это жалкое подобие волка решило подружиться! Волчицаскорчила такую жуткую гримассу, что стала похожа на чудище. А в честь чегособрание?-спросила Кио опомнившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:48 pm

38
Но.... Я не хотела его обидеть! Надо будет извиниться перед ним. Огорчённо подумал Лайри. Усевшись на камень она предалась размышлениям. А думы были невесёлые. Мдаа, что же я наделала. Стоило одиночке зайти в пещеру как я его прогнала. Пусть случайно, но в этом виновата я. Что Фурия обо мне подумает.
Ри расслышала где-то вдалеке сигнальный вой Ифост. Сомнения о том, что ей могло показаться развеялись, когда вой раздался снова, но уже ближе. Лайри моментально вскочила с места. В пещеру вбежала Ифост.
Стая! Не уходить! Ифост выглядела крайне взволнованной. Ри удивилась. Что могло произойти? Тут Ифост что-то почувствовала. Кому принадлежит этот запах спросила Ифост, и оглядела трёх волчиц. Похоже она засекла запах этого волка. Кио сказала.
Приходил Хаку! Это жалкое подобие волка решило подружиться! Ри поморщилась, она не любила конфликты и предпочитала обходить их стороной если есть варианты.
Лайри решила тоже сказать.
Со стороны гор приходил какой-то чужак, судя-по запаху одиночка. Сделал попытку познакомиться, испугался и ушёл. О причине того, что волк ушёл Ри предпочла не сообщать.
А что произошло такое, что ты объявила собрание? Ри вопросительно посмотрела на Иф.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:55 pm

39
Первой решилась заговорить Кионни.
- Приходил Хаку! Это жалкое подобие волка решило подружиться! - самка скорчила рожицу.
- Со стороны гор приходил какой-то чужак, судя-по запаху одиночка. Сделал попытку познакомиться, испугался и ушёл, - пояснила Ри.
Затем последовали вопросы, которых следовало ожидать.
- А в честь чего собрание?
- А что произошло такое, что ты объявила собрание?
Ист ответила:
- В честь неизвестного создания, которого недавно видели Блю и Фурия. - подойдя к самкам, спросила негромко. - В какую сторону он направился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:00 pm

40
Это существо нашла я-спокойно сказала волчица. А Блю и Джейк пошли утопить его в болоте. Кио встала, оттряхнулась и посмотрела на Ифост. Меня лично больше волнуют гигантские следы и кровь на дереве в худом лесу и пропажа Арго!? Тут Кио разрыдалась, ей никогда ещё не было так плохо. Мне нужно найти его!- Крикнула она и побежала в сторону пещеры мира.
------>Пещера Мира
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:08 pm

41
В честь неизвестного создания которого недавно видели Блю и Фурия. Пояснила Ифост.
-В какую сторону он направился? Куда тише спросила волчица подойдя к ним. Очевидно она спросила про чужака. Ри задумалась, вспоминая куда он побежал и ответила.
-Он направлялся к горам, я не удивлюсь если сейчас он где-то в пещерах. Ри заволновалась.
-А что за существо они нашли? И зачем тебе нужен этот чужак? Удивилась она. Или он может быть опасен для нас? Начала вникать в ситуацию волчица. Но ведь он уже ушёл?
Это существо нашла я. Сказала Кио. Меня больше волнуют гигантские следы и кровь на дереве в худом лесу, и пропажа Арго.
Ри немного ошарашенно уставилась вслед побежавшей вниз Кионни. Было видно что она в отчаянье, и Ри не рискнула бежать за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:23 pm

42
Кионни была в отчаянии и растерянности, что совсем не радовало Ифост. Сейчас было просто не время для слёз и грусти. Им нужно было волноваться за свои жизни и за своё будущее.
- Он направлялся к горам, я не удивлюсь если сейчас он где-то в пещерах, - ответила Лая на вопрос про одиночку.
- Спасибо, Лайри. А теперь я бы хотела, чтобы ты вернула Кио обратно. Не хочу, чтобы она пострадала. А я отправлюсь на разведку. Фурия! Остаёшься здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:37 pm

43
Услышав приказ альфы, белая волчица моргнула, и поняв смысл согласно кивнула. Это и в самом деле будет некстати. Тут много острых камней и если Кио действительно так нервничает, то вполне может навернуться головой вниз. Лая чуть прищурившись взглянула на альфу и ответила.
 -Хорошо Ифост. Я тоже очень не хочу что бы с Кио случилось что нибудь плохое. Спрыгнув со скалы белая замерла на пару мгновений, принюхиваясь и без труда найдя свежий запах волчица тенью заскользила меж камней идя по следу.
=======)Пещера Мира
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 9:31 am

44
Ист понимала в каком неудобном положении находится сейчас вся стая. К тому же где-то самка это имя уже слышала - Арго. быть может он из другой стаи. Ну конечно!
- Арго. Надо бы потом как-нибудь поболтать с Нэро по поводу её волков. Чтобы они вот так вот не распускались.
И с этими мыслями волчица отправилась разведать территории. Плюс её заинтересовал тот чужак волк-одиночка по имени Хаку. У Ист было предчувствие, что он не плохой, но однако ему стоит поостеречься целую стаю волков и Ифост, потому что эта самка не из хрупких и тонких натур.

-----) Лесостепь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 9:59 am

45
Во время разговора Ифост, Кионни и Лайри Фурия ни разу ни открыла рта. До того момента пока не пошла речь о ней.
- Спасибо, Лайри. А теперь я бы хотела, чтобы ты вернула Кио обратно. Не хочу, чтобы она пострадала. А я отправлюсь на разведку. Фурия! Остаёшься здесь.
- Ладно. Будет время все обдумать... Итак: по лесу бродит что-то с чем-то, Кионни в отчаянии и неизвестный волк Хаку бродит по лесу... невесело... в Хаку было что-то мне знакомое... родное... но что? Ладно, сказано сидеть, значит будем сидеть... ну все ровно обидно... Фурия решила сесть у входа. В морду дул приятный ветерок. Да прибудут с нами высшие силы...
-----------------------------------
ОФФ: Я вернулась! Мне интернет на 3 дня отключили... :*(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 8:13 am

46
Время шло, но в пещеру никто не возвращался. Фурия все также сидела к входа. Она думала о Хаку. Одиночка... до того как я появилась в стае, я тоже была одиночкой... если бы я не была в стае, свела бы меня и Хаку судьба? Как бы мы себя повели, узнав друг друга? Стали бы друзьями? Или... врагами?... Столько вопросов и мало ответов... Но почему Хаку все ненавидят?... По нему видно, что он дружелюбный... Ох, будь бы у меня возможность, я бы с ним подружилась... если бы он этого захотел... может, мне его найти? Но я даже не знаю где он... О Хаку! Если ты меня слышишь, то знай: я не верю что ты можешь принести вред! Я... я... Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ! Она опустила голову и уснула тревожным сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:36 pm

47
Ночь. Чёрная, словно смоль промелькнула тень быстрой рысцой. Голубые огни взъявились во чреве темноты пещеры. Волк был массивных размеров, чёрной масти шерсти и со внушительными ярко-синими глазами. Сразу было видно, что волк из северных краёв, так как и в это тёплое время года у него пушистый мех с очень плотным и густым подшёрстком. Лапы длинные, вытянутые. Синеокий зверь медленно вошёл в пещеру, клацая затупленным когтями по камням. Масса "бухнулась" от устали в пещере, закрыв глаза и потушив огни. Но уши не опускались - волк был на стороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 3:40 am

48
Фурия приоткрыла один глаз. По многим причинам можно было понять что в пещере есть кто-то кроме неё. Но один вопрос. Кто этот "кто-то"?! Это явно не Ифост, Фурия её за километр узнает. Это не еще кто-то из Ламагры. Может... одиночка? Но это не Хаку... Слегка приподнявшись Фурия посмотрела на вошедшего. Это был черный массивный волк. Что ему тут понадобилось?! Тень оскалилась. и приняла оборонительную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:59 am

49
В нос Даикри ударил сомнительный и резкий запах незнакомой ему личности. Чёрный приподнял голову и посмотрел на некую агрессивную особь. Это была молодая и статная волчица. Волк не видел не какой опасности. "- Если самка хочет драки, то она её получит." - промелькнуло в голове у смольного. Но если начинать любой бой, то нужно хотя бы представиться.
- Чёрный Вереск Де Амбрио, бывший офицер Чёрного Солнца, к вашим услугам.
Весьма делекатно и уважительно, но с ноткой сарказма и издёвки, предствил свою личность хищник. Он был как всегда спокоен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:12 am

50
Черный волк поднял голову и посмотрел на Фурию. Потом, пусть и уважительно, но с ноткой издевки и сарказма представился:
- Чёрный Вереск Де Амбрио, бывший офицер Чёрного Солнца, к вашим услугам.
- Чего? Кто бы ты ни был, что тебе понадобилось от стаи Ламагра? - Фурия села, но в случае любой опасности была готова вскочить.
Офицер Черного Солнца? Чем бы это могло быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Законы волчьей стаи
» Пещера
» Пещера Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Территории стаи Ламагра]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...