Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Пн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Пн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Пн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Пн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Сб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Ср Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Вт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Чт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Пн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar

Ифост

Лайри

Чёрный Вереск

Блю

Герхард

Кионни

Ночная Фурия

Слендер

Νερό

Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Следы волка и собаки
Оффендермен
Кто такой СлендерМен?
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Кошки VS Собаки
Трендермен
10-Десятый счастливчик
Слендер и его семья
Стайная иерархия волков
Самые активные пользователи за неделю
Самые активные пользователи за месяц
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост

Блю

Чёрный Вереск

Слендер

Кионни

Νερό

Алекса

Шира

Тодд

Тень

Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
СообщениеТема: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Дек 01, 2012 5:07 pm

1
Первое сообщение в теме :

Вид: волк обыкновенный
Внешность: была когда-то серо-бурой волчицей с золотистыми глазами, сейчас рыжая волчица с зелёными глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Пн Мар 04, 2013 4:42 pm

26
кладбище --------->
Фурия, по просьбе Ифост, вернулась в пещеру. Она почувствовала запах Лайри. Надо рассказать Лайри, что и как... если она здесь... Заглянув в пещеру, Фурия убедилась в этом. В глубине пещеры лежала белая волчица.
- Привет! Как жизнь? Ифост присоединится к нам позже. Ты, кстати, выглядешь напуганной... Что - то случилось? Странный вопрос. Конечно ЧТО-ТО случилось!
Фурия зашла в пещеру и устроилась рядом с Лайри.

Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....

Посмотреть профиль
КионниНаш УчастникНаш Участник
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Пн Мар 04, 2013 6:41 pm

27
Кионни подошла к пещере. Всем привет-грустно сказала она (что было для неё странно)Вы не видили Арго? Договорились встретится, а он всё не идёт.Волчица легла у входа и раздражённо замотала хвостом. Тут она обратила внимание на Лайри и усмехнулась-Ха, а ты уже видела нашего задумчивого одиночку? Такой пугливый-прямо жуть! Хотя красавчик... Но он не в моём вкусе! Тут она опять заволновалась- Так вы Арго не видели?

Смел тот, кто смеётся в лицо опасности, но глуп тот, кто смеётся в лицо смерти...
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Вт Мар 05, 2013 11:05 am

28
В пещеру вошла Кионни.
- Всем привет - грустно сказала она.
Фурия, в знак приветствия, кивнула.
- Вы не видили Арго? Договорились встретится, а он всё не идёт. -Ха, а ты уже видела нашего задумчивого одиночку? - Фурия не поняла, о ком речь. Наверно она говорит о Арго. - Такой пугливый-прямо жуть! Хотя красавчик... Но он не в моём вкусе! Тут она опять заволновалась- Так вы Арго не видели?
-неа, я не видела... Интересно, а зачем ей волк из соседней стаи? Впрочем, это не мое дело...

Посмотреть профиль
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Вт Мар 05, 2013 5:05 pm

29
В пещеру зашла Ночная Фурия.
-Что-то случилась? Спросила чёрная волчица. Ри попыталась успокоится и пару раз глубоко вдохнула. Успокоившись волчица вкратце пересказала случившееся в лесу.
-Я просто шла по лесу, а из кустов выбежало какое-то чудовище. Оно было огромное как медведь и чёрное. А может и не чёрное там было темно и я могла не разглядеть. Этот монстр очень страшный и я еле от него убежала. Это было нечто! По моему надо рассказать Ифост о нём. А ты не знаешь кто это мог быть? Лайри заметила что голос против воли подрагивает. Ри покосилась на чёрную волчицу. Может Фурия знает кто это был? Хотя вряд-ли. Я например даже не думала что такие звери бывают. Волчица нервно повела ушами.
Наверное он очень опасный. К тому-же он появился на территории нашей стаи и в первую очередь опасен нам. Ри взволновано посмотрела на Фурию.

ВОЛЧЬЕ ПРАВО-вечно быть первым...
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...
ВОЛЧЬЯ СИЛА- стальные нервы...
ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ- никого не бояться...
ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ-стая едина...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Ср Мар 06, 2013 9:54 am

30
- Что- то случилось?
-Я просто шла по лесу, а из кустов выбежало какое-то чудовище. Оно было огромное как медведь и чёрное. А может и не чёрное там было темно и я могла не разглядеть. Этот монстр очень страшный и я еле от него убежала. Это было нечто! По моему надо рассказать Ифост о нём. А ты не знаешь кто это мог быть?
Голос у Лайри дрожал. Фурия потерлась об её плечо.
Наверное он очень опасный. К тому-же он появился на территории нашей стаи и в первую очередь опасен нам.
- Все будет в порядке. Вот увидишь! - сказала Фурия.
Я уже не только себя обманываю, но и Лайри... Что теперь с нами будет?!

Посмотреть профиль
ХакуУчастникУчастник
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Ср Мар 06, 2013 6:48 pm

31
Хаку решил осмотреть окрестности. Может тут есть и другие волки..... А может есть и друзья.....Тут он дошёл до пещеры. Он услышал голос волков и учуял их. Легки на помине! Волк вышел из-за кустов. Голоса смолкли. Всё смотрели на него. Хаку смутился. Эм привет.... Попробовал поздороваться волк, но застеснялся ещё больше и на его щёках выступил румянец.

Одиночество-ядовитая цепь, которую очень трудно снять....
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Чт Мар 07, 2013 9:35 am

32
В пещеру вошел незнакомый волк. Фурия в начале хотела бросится на него и разорвать, приняв за чужака, но вдруг что-то почувствовала. Знакомое. Она почувствовала одиночество. одиночка...
- Эм... здравствуй...
Что-то в этом волке ее настораживало. очередные мои предрассудки...

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Чт Мар 07, 2013 3:47 pm

33
В пещеру зашёл странный волк. От него не шёл запах одной из стай. Шерсть волчицы вздыбилась. Она начала рычать но заметила что волк не стал проявлять агрессии по отношению к волчицам. Усилием воли Ри заставила себя прекратить рычать.
-Эм привет. Белый явно чувствовал себя неуютно.
Спокойно Лайри, спокойно. Ты не сумасшедшая, вон Фурия его тоже видит. И он вроде-бы не собирается нападать. И вообще он поздоровался. Лая сочла правильным всё-же ответить на приветствие.
-Здравствуй. Что ты здесь делаешь? Ты не относишься к одной из стай. Ты одиночка? Волчица пыталась убедить себя что его незачем бояться, но инстинкты кричали обратное. Он был куда крупнее её, и при необходимости мог снести волчицу с лап одним ударом. Решив не рисковать волчица отступила вглубь пещеры на пару шагов, и приоткрыла пасть обнажив белоснежные клыки. Несмотря на то, что она пыталась показаться храброй она жутко боялась крупного волка. Она была неагрессивной волчицей, но чужаков боялась.

ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
Посмотреть профиль
ХакуУчастникУчастник
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Чт Мар 07, 2013 5:23 pm

34
Хаку почувствовал, что волчицам неуютно в его обществе и совсем отчаялся. Когда Лайри оскалилась на него он прижал уши. Простите..... Я не .....Я не хотел ...... Чуть не плача говорил волк. Я пойду..... Тут он отвернулся и рванул в горы. Его глаза залили слёзы. Но отойдя в кусты он оглянулся на Фурию.... А я ведь даже не спросил, как её зовут..... Видимо, одиночество-моя судьба.... Он плакал и медлено шёл домой-в горы.
-------->Горы

Одиночество-ядовитая цепь, которую очень трудно снять....
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 5:32 pm

35
Кио услышала вой Ифост. Как хорошо, мне не надо никуда идти!Волчица с гневом и угрозой в глазах посмотрела на Хаку и гулко зарычала. Когда он скрылся из виду, она встала, подошла к кустам и плюнула ему в след. И не возвращайся, проклятый убийца! Слегка умерив свой гнев Кио зашла в пещеру и стала смотреть на дорогу.

Смел тот, кто смеётся в лицо опасности, но глуп тот, кто смеётся в лицо смерти...
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 5:36 pm

36
-----) Болото

На огромное удивление самка оказалась у пещеры раньше, чем Блю. Ифост бежала с большой скоростью, надеясь, что успеет вовремя и всё будет в порядке.
- Стая! - крикнула Ист, не успев ещё даже оказаться в десяти шагах от пещеры. - Никому не уходить! Оставаться на своих местах! Есть важное дело!
Ифост подбежала ко входу. Там сидели Лайри, Кионни и Фурия.
- Молодец, Фурия. Послушалась-таки. Блю ещё не появлялся? - волчица даже и не подозревала о том, что прибыла быстрее чёрного волка.
Ист прошла ещё немного и только тогда заметила незнакомый запах.
- Чужак. Одиночка? Да, скорее всего. Кому принадлежит этот запах? - самка бросила на трёх волчиц суровый взгляд.

Внешность: была когда-то серо-бурой волчицей с золотистыми глазами, сейчас рыжая волчица с зелёными глазами
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 5:40 pm

37
Приходил Хаку!-ответила Кионни-это жалкое подобие волка решило подружиться! Волчицаскорчила такую жуткую гримассу, что стала похожа на чудище. А в честь чегособрание?-спросила Кио опомнившись.

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 5:48 pm

38
Но.... Я не хотела его обидеть! Надо будет извиниться перед ним. Огорчённо подумал Лайри. Усевшись на камень она предалась размышлениям. А думы были невесёлые. Мдаа, что же я наделала. Стоило одиночке зайти в пещеру как я его прогнала. Пусть случайно, но в этом виновата я. Что Фурия обо мне подумает.
Ри расслышала где-то вдалеке сигнальный вой Ифост. Сомнения о том, что ей могло показаться развеялись, когда вой раздался снова, но уже ближе. Лайри моментально вскочила с места. В пещеру вбежала Ифост.
Стая! Не уходить! Ифост выглядела крайне взволнованной. Ри удивилась. Что могло произойти? Тут Ифост что-то почувствовала. Кому принадлежит этот запах спросила Ифост, и оглядела трёх волчиц. Похоже она засекла запах этого волка. Кио сказала.
Приходил Хаку! Это жалкое подобие волка решило подружиться! Ри поморщилась, она не любила конфликты и предпочитала обходить их стороной если есть варианты.
Лайри решила тоже сказать.
Со стороны гор приходил какой-то чужак, судя-по запаху одиночка. Сделал попытку познакомиться, испугался и ушёл. О причине того, что волк ушёл Ри предпочла не сообщать.
А что произошло такое, что ты объявила собрание? Ри вопросительно посмотрела на Иф.

ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 5:55 pm

39
Первой решилась заговорить Кионни.
- Приходил Хаку! Это жалкое подобие волка решило подружиться! - самка скорчила рожицу.
- Со стороны гор приходил какой-то чужак, судя-по запаху одиночка. Сделал попытку познакомиться, испугался и ушёл, - пояснила Ри.
Затем последовали вопросы, которых следовало ожидать.
- А в честь чего собрание?
- А что произошло такое, что ты объявила собрание?
Ист ответила:
- В честь неизвестного создания, которого недавно видели Блю и Фурия. - подойдя к самкам, спросила негромко. - В какую сторону он направился?

СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 6:00 pm

40
Это существо нашла я-спокойно сказала волчица. А Блю и Джейк пошли утопить его в болоте. Кио встала, оттряхнулась и посмотрела на Ифост. Меня лично больше волнуют гигантские следы и кровь на дереве в худом лесу и пропажа Арго!? Тут Кио разрыдалась, ей никогда ещё не было так плохо. Мне нужно найти его!- Крикнула она и побежала в сторону пещеры мира.
------>Пещера Мира

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 6:08 pm

41
В честь неизвестного создания которого недавно видели Блю и Фурия. Пояснила Ифост.
-В какую сторону он направился? Куда тише спросила волчица подойдя к ним. Очевидно она спросила про чужака. Ри задумалась, вспоминая куда он побежал и ответила.
-Он направлялся к горам, я не удивлюсь если сейчас он где-то в пещерах. Ри заволновалась.
-А что за существо они нашли? И зачем тебе нужен этот чужак? Удивилась она. Или он может быть опасен для нас? Начала вникать в ситуацию волчица. Но ведь он уже ушёл?
Это существо нашла я. Сказала Кио. Меня больше волнуют гигантские следы и кровь на дереве в худом лесу, и пропажа Арго.
Ри немного ошарашенно уставилась вслед побежавшей вниз Кионни. Было видно что она в отчаянье, и Ри не рискнула бежать за ней.

ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 6:23 pm

42
Кионни была в отчаянии и растерянности, что совсем не радовало Ифост. Сейчас было просто не время для слёз и грусти. Им нужно было волноваться за свои жизни и за своё будущее.
- Он направлялся к горам, я не удивлюсь если сейчас он где-то в пещерах, - ответила Лая на вопрос про одиночку.
- Спасибо, Лайри. А теперь я бы хотела, чтобы ты вернула Кио обратно. Не хочу, чтобы она пострадала. А я отправлюсь на разведку. Фурия! Остаёшься здесь.

СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Сб Мар 09, 2013 6:37 pm

43
Услышав приказ альфы, белая волчица моргнула, и поняв смысл согласно кивнула. Это и в самом деле будет некстати. Тут много острых камней и если Кио действительно так нервничает, то вполне может навернуться головой вниз. Лая чуть прищурившись взглянула на альфу и ответила.
 -Хорошо Ифост. Я тоже очень не хочу что бы с Кио случилось что нибудь плохое. Спрыгнув со скалы белая замерла на пару мгновений, принюхиваясь и без труда найдя свежий запах волчица тенью заскользила меж камней идя по следу.
=======)Пещера Мира

ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Пн Мар 11, 2013 9:31 am

44
Ист понимала в каком неудобном положении находится сейчас вся стая. К тому же где-то самка это имя уже слышала - Арго. быть может он из другой стаи. Ну конечно!
- Арго. Надо бы потом как-нибудь поболтать с Нэро по поводу её волков. Чтобы они вот так вот не распускались.
И с этими мыслями волчица отправилась разведать территории. Плюс её заинтересовал тот чужак волк-одиночка по имени Хаку. У Ист было предчувствие, что он не плохой, но однако ему стоит поостеречься целую стаю волков и Ифост, потому что эта самка не из хрупких и тонких натур.

-----) Лесостепь

СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Пн Мар 11, 2013 9:59 am

45
Во время разговора Ифост, Кионни и Лайри Фурия ни разу ни открыла рта. До того момента пока не пошла речь о ней.
- Спасибо, Лайри. А теперь я бы хотела, чтобы ты вернула Кио обратно. Не хочу, чтобы она пострадала. А я отправлюсь на разведку. Фурия! Остаёшься здесь.
- Ладно. Будет время все обдумать... Итак: по лесу бродит что-то с чем-то, Кионни в отчаянии и неизвестный волк Хаку бродит по лесу... невесело... в Хаку было что-то мне знакомое... родное... но что? Ладно, сказано сидеть, значит будем сидеть... ну все ровно обидно... Фурия решила сесть у входа. В морду дул приятный ветерок. Да прибудут с нами высшие силы...
-----------------------------------
ОФФ: Я вернулась! Мне интернет на 3 дня отключили... :*(

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Ср Мар 13, 2013 8:13 am

46
Время шло, но в пещеру никто не возвращался. Фурия все также сидела к входа. Она думала о Хаку. Одиночка... до того как я появилась в стае, я тоже была одиночкой... если бы я не была в стае, свела бы меня и Хаку судьба? Как бы мы себя повели, узнав друг друга? Стали бы друзьями? Или... врагами?... Столько вопросов и мало ответов... Но почему Хаку все ненавидят?... По нему видно, что он дружелюбный... Ох, будь бы у меня возможность, я бы с ним подружилась... если бы он этого захотел... может, мне его найти? Но я даже не знаю где он... О Хаку! Если ты меня слышишь, то знай: я не верю что ты можешь принести вред! Я... я... Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ! Она опустила голову и уснула тревожным сном.

Посмотреть профиль
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Вс Мар 24, 2013 9:36 pm

47
Ночь. Чёрная, словно смоль промелькнула тень быстрой рысцой. Голубые огни взъявились во чреве темноты пещеры. Волк был массивных размеров, чёрной масти шерсти и со внушительными ярко-синими глазами. Сразу было видно, что волк из северных краёв, так как и в это тёплое время года у него пушистый мех с очень плотным и густым подшёрстком. Лапы длинные, вытянутые. Синеокий зверь медленно вошёл в пещеру, клацая затупленным когтями по камням. Масса "бухнулась" от устали в пещере, закрыв глаза и потушив огни. Но уши не опускались - волк был на стороже.

Нет запретов - рядом гроза,
Свежий ветер бьёт по глазам
Руны цепью в долгом пути пророчат
Ярость зверя, молнии сталь заточат.
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Пн Мар 25, 2013 3:40 am

48
Фурия приоткрыла один глаз. По многим причинам можно было понять что в пещере есть кто-то кроме неё. Но один вопрос. Кто этот "кто-то"?! Это явно не Ифост, Фурия её за километр узнает. Это не еще кто-то из Ламагры. Может... одиночка? Но это не Хаку... Слегка приподнявшись Фурия посмотрела на вошедшего. Это был черный массивный волк. Что ему тут понадобилось?! Тень оскалилась. и приняла оборонительную стойку.

Посмотреть профиль
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Пн Мар 25, 2013 11:59 am

49
В нос Даикри ударил сомнительный и резкий запах незнакомой ему личности. Чёрный приподнял голову и посмотрел на некую агрессивную особь. Это была молодая и статная волчица. Волк не видел не какой опасности. "- Если самка хочет драки, то она её получит." - промелькнуло в голове у смольного. Но если начинать любой бой, то нужно хотя бы представиться.
- Чёрный Вереск Де Амбрио, бывший офицер Чёрного Солнца, к вашим услугам.
Весьма делекатно и уважительно, но с ноткой сарказма и издёвки, предствил свою личность хищник. Он был как всегда спокоен.

Нет запретов - рядом гроза,
Свежий ветер бьёт по глазам
Руны цепью в долгом пути пророчат
Ярость зверя, молнии сталь заточат.
Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Вт Мар 26, 2013 5:12 am

50
Черный волк поднял голову и посмотрел на Фурию. Потом, пусть и уважительно, но с ноткой издевки и сарказма представился:
- Чёрный Вереск Де Амбрио, бывший офицер Чёрного Солнца, к вашим услугам.
- Чего? Кто бы ты ни был, что тебе понадобилось от стаи Ламагра? - Фурия села, но в случае любой опасности была готова вскочить.
Офицер Черного Солнца? Чем бы это могло быть?

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   

51

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Территории стаи Ламагра]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...