Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Лайри
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Герхард
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Блю
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Слендер
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Кионни
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Алекса
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Νερό
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Шира
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Тодд
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_lcapОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_voting_barОбщая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 5:07 pm

1
Первое сообщение в теме :

Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 0_d3cb_78c2d6ec_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 7:50 pm

101
Слендер хотел было засмеються-ему понравилась реакция Блю, но его что-то остановило. Он резко вскинул голову и принюхался. пахло чем-то знакомым и одновременно чужим... тут он сосредоточился и начал что-то шептать. Деревья хаскрипели и казалось, шептали в ответ. Волк широко открыл глаза. Он встал, подошёл к альфе и шепнул: Не поднимай шума, но я учуял рысь... Она мне знакома... Энди загадочно подмигнул ей. Слендер тихо шепнул себе под нос:Спасибо... Тут он услышал громкий шепящий голос:незачто... Шерсть у всех волков встала дыбом, они оскалились и зарычали, а Энд лёг и спокойно прикрыл глаза под недоумёнными взглядами соратников. Мог бы и не орать! Я не глухой!-осклабился волк. А вы чего так испугались-то?-посмотрел волк на ошарашеных волков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 8:47 am

102
Вереск немного "прокашлялся", чтобы снова задать вопрос Альфе.
- Я спрашиваю, - начал серьёзным, твёрдым, но вежливым тоном волк. - Ты его лично видела?
Волчица была немного в замешательстве, поэтому бросила на самца взгляд, в котором можно было прочесть невинность.
- А с чего-это мы так кипишуем? Кто может быть круче нас, волков? - к пещере подбежал Слендер и выпрямился во весь свой рост.
- Здравствуй, Слендер. Присядь лучше и послушай... - нежно проговорила Ифост.
Что же это на неё нашло? Быть может очередное её недоумение? Кто знает, главное это то, что грозный порыв альфы куда-то исчез и оставил лишь волчицу, которая хочет оказать своим друзьям помощь, успокоить их душевными искренними разговорами.
- А вы не видели Кио? Она вроде как в лекарствах разбирается... - проговорил Энди вяло. - А то мне что-то не хорошо.
Волк пошатнулся, облокотился о стену пещеры. Под ногами у него была маленькая лужица.
- Мать моя волчица! - выругался волк.
В золотистых Ист зажглись огоньки. Самка даже не заметила как вскочила на лапы и уже стояло почти нос к носу со Слендером.
- У тебя кровь... - произнесла она безжизненно.
В это время ветер ласкал чёрную шёрстку Даикри, отдыхающего на земле.
- Не поднимай шума, но я учуял рысь... Она мне знакома... - прошептал Слендер, подойдя ближе к Иф и загадочно подмигнул ей.
У волчицы одна бровь поднялась выше другой.
- Спасибо... - тихо произнёс Энди.
- Не за что... - словно эхо, но громкое и шипящее, кто-то ответил волку.
Шерсть Ифост встала дыбом. Тело изогнулось, готовясь к прыжку. В этот момент волчица-альфа даже чем-то напоминала кошку, которая вот-вот набросится на свою добычу-птичку. Ист оскалилась, глухо зарычала и обнажила свои когти.
- Кто здесь? - прошипела самка.
- Мог бы и не орать! Я не глухой! - а затем, обращаясь к стае и к Ифост, сказал. - А вы чего так испугались-то?
- Ты его знаешь? - обратилась альфа к Слендеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 12:53 pm

103
Как не знать-то!-засмеялся волк-это ещё одна причина, почему нам не угрожает опснсть!-он повернулся куда-то в сторону леса и крикнул-Эй! Может наконец покажешься? Сколько можно прятаться! Тут одно из деревьев горделиво выпрямилось и расспарвило ветки. Они начали принимать очертания деревянных рук с очень длинными когтистыми пальцами. Дерево указало на Слендера и прошипело:-Я уже не тот! И никогда не стану прежним! Тебе не изменить меня,братец...Послышался леденящий душу смех. Энди оскалился. Я ни чем не могу тебе помочь-выдохнул волк-но ты-трус, который боится показаться всем на глаза!Подлый убийца! Дерево впало в ступор. Неожиданно из-за дерева вышел человек в чёрном костюме. Он был очень высок и его лицо скрывали разлапистые ветки дерева. Я от тебя этого не ожидал-подавленно начал тот-ты не хуже меня знаешь мою историю..Мог бы и поуважительнее со мной!-Человек резким движением выкинул руку и положил её Энду на голову.Рука его была очень худа, с длинными пальцами с железными когтями. Кожа была совершенно белой. И запомни!-спокойно сказал человек-я не трус и не подлый убийца в отличие от людей! Человек убрал руку и ушёл, расстворившись в дымке древесных стволов. Рана на голову у Сленди изцезла. Волк шумно выдохнул. Энди подошёл к пещере и лёг у входа. Взгляд у него был подавленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 3:56 pm

104
Тень медленно и уныло шагала в сторону Пещеры Стаи. У входа она увидела Сленди,подавленно лежавшего у входа. Тёмно-серая волчица подняла ушки кверху.
-Что-то случилось?-вдруг тихонько спросила Тень у друга,-ты выглядишь просто ужасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:35 pm

105
После сообщения Ифост стая загалдела. Все вокруг задавали вопросы, обменивались взглядами... Ко всему прочему к составу волков присоединился и Слендер: Фурия лишь вяло кивнула ему головой в знак приветствия. В разговоры других волчица решила не вслушиваться: слишком болела голова, да и ничего не разберешь. От этих новостей и неприятностей черной хотелось просто убежать, забыться, побыть в одиночестве... но теперь она в стае и должна всеми силами помогать ей. Всей своей стае. Чтобы хоть немного заглушить головную боль Фурия легла на землю, закрыла глаза и окунулась в мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:52 pm

106
Объявление Ифост стало общественной и самой популярной темой в стае. Галдёжь собратьев раздражал чёрного волка. Он не любил когда все вокруг говорят своё мнение, вопросы задают, громко говорят... Он сам не разговорчив и не любит когда все остальные задают вопросы вне очереди. От всего этого у Даикри стало немного напрягать его чуткие уши. Хищник отошёл от скопления волков подальше и лёг, положив массивную голову на длинные лапы. Растянувшись в тени на тёплой траве, волк стал игриво кататься спиной, словно кошка тёплым вечером. Ему всегда помогает это расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 10:15 am

107
К Слендеру подошла его подруга Тень. Он был несказанно рад её приходу. Волчица спросила у него в чём дело. Энди улыбнулся. Я знаю, что тебе можно доверять-нежно сказал волк-и если ты хочешь забивать себе голову моими проблемами, то я могу тебя просветить. Волк поднялся на ноги и немного отошёл от пещеры в сторону, где стоял человек и посмотрел под ноги. На земле были отчётливо видны следы ботинок. Волк глухо зарычал. Тень взволновано на него посмотрела. Он совершенно одичал-с горечью промолвил СлендерВолк-жажда мести поглотила его, и я не знаю, как вытянуть его из этого болота.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШираАктивный УчастникАктивный Участник
Шира
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 12:29 pm

108
Чем ближе рысь приближалась к пещере, тем отчётливее слышался гул волков. Шира остановилась за кустами и стала наблюдать за происходящим. Нет, всех перебить мне не удастся, их слишком много. Рысь горделиво выпрямилась и стала выбирать жертву. К её сожалению-Арго здесь не было. Да чтоб тебя!-рысь наступила на ветку, и та громко хрустнула. Волки затихли. Шира вся напреглась. Сейчас, или никогда-решила рысь и с чудовищным воплем выпрыгнула из кустов целясь в спину бурого волка. Шира не промахнулась и придавила его к земле. Если кто-то сделает хоть шаг-этот волк будет мёртв!-воинственно рыкнула она. Рысь была огромна, по сравнению с волками, и те отстранились. и тут Шира посмотрела на бурого волка. Тот неистово смеялся. Рысь вгляделась в его лицо и ужаснулась. Кошка расплылась в довольной улыбке. Слендер? Неужели это ты?-Шира не верила своим глазам-каким чёрным ветром тебя сюда занесло, Вестник Смерти? Рысь так обрадовалась, что совершенно забыла об окружающих и отпустила волка. Она села с ним рядом и извиняющимся тоном сказала- Ты уж прости меня, не признала. Рысь развесила уши в разные стороны и смутилась. Тут она вспомнила об окружении недоброжелательных волков. Сленд, а с ними я буду разговаривать только на языке клыков и когтей!-зарычала рысь, смотря на оскалившихся волков. Неожиданно её взгляд упал на человеческие следы. Шира тут-же переменилась в лице. Она стала серьёзной и забыв о волках подошла к следам ближе и обнюхала. Значит, он тоже здесь?-обратилась она к Слендеру с неприкрытым сожалением и желанием помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 12:42 pm

109
Если кто-то сделает хоть шаг-этот волк будет мёртв!-воинственно рыкнула она.
В нос отдыхающего хищника ударил незнакомый запах опасности. Волк взволнованно поднял шею и уши. Своими локаторами он услышал, что сказала эта незнакомая рысь.
Приход незнакомки сильно раздражал чёрного волка. И хамство тоже было не "детским". Своими голубыми "кинжалами", он пронзил насквозь всю крупную тушу рыси. Как она смеет так обращаться ? - агрессивно подумал про себя Даикри. Он встал, отрехнулся от пыли и присохшей к шерсти травы. Медленно и осторожно, Чёрный Вереск стал подходить к незнакомой личности. Он хотел хорошенько вправить мозги дамочке.
Сленд, а с ними я буду разговаривать только на языке клыков и когтей!-зарычала рысь, смотря на оскалившихся волков.
Ещё больше взбесило это волка.
- Про слова вы верно подметили, дамочка. - глухо и агрессивно выдал волк, - Вам придётся за них отвечать. - продолжил Вереск. Он насквозь был зол на кошачьих когтистых, а именно рысей. Это всё связывало его с прошлым и он не потерпит такого отношения к себе и своим собратьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШираАктивный УчастникАктивный Участник
Шира
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 12:48 pm

110
Рысь почувствовало, как чтот кольнуло её в ногу. Было не больно, но неприятно. Шира резко обернулась к чёрному волку. Знаешь, а ты прав-скучающе заметила Шира-приношу извинения за дерзость,если вы-драузья Сленди-то и мои. Кошка обернулась к волку и внимательно на него посмотрела. не навидишь нас, кошек...-загадочно промолвила она-а ты случаем с Арго не знаком? Шира положила голову на бок и испытующе посмотрела на волка. Рысь протянула ему лапу-Шира,дочь Стального Когтя. В её глазах появилась тоска. Тебе больно, очень больно...-с сожалением промолвила она-боль очень хорошо видна в твоих глазах. Кошка отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
КионниНаш УчастникНаш Участник
Кионни
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 1:19 pm

111
Кионни присеменила к пещере в подавленном настроении. Каково же было её удивление, когда там её ждали собственной персоной Шира и Слендер. Всем привееет-протянула волчица-мне кажется, я много пропустила. Кионни огляделась по сторонам. обстановка была очень напряжённая. Кио вздохнула и плюхнулась на землю. Да... Рыжехвостая, Вестник Смерти и Черноночь-рябета, да мы как из плохого анекдота!-с иронией сказала Кионни и села поближе к альфе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:26 pm

112
-Энди,ты же знаешь,что я всегда тебе помогу,и забью голову чем угодно,что бы помоч!
Тень нежно лизнула друга в щёку.
-Я смогу даже звёзды на небе посчитать,если скажешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 6:57 pm

113
Чёрному Хищнику было и противно смотреть в загадочные глаза новой знакомой и одновременно страшно. Из-за прошлого он всегда дрожал когда видел рысь. Но, волк поклялся, что больше не дрогнут лапы у него перед рысью. Увидев, что хищница извинилась и не настроена враждебно, Даикри немного успокоился.
-Шира,дочь Стального Когтя. - услышав, что рысь представилась, вороной тоже решил представиться. - Чёрный Вереск Де Амбрио, бывший офицер Чёрного Солнца. - с осторожностью ответно протянул мощную лапу Шире. Эти слова про боль и грусть... Кто она такая ? - вопросы так и вертелись в голове у волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 7:26 pm

114
Фурия и Вереск не пожелали участвовать в общей дискуссии стаи, а лишь захотели мирно полежать в сторонке, тихонько наблюдая за всем происходящим.
Внезапно для всех появилась довольно крупных размеров рысь, даже наверное больше из любого присутствующего здесь волка или волчицы. Она набросилась на Слендера.
- Если кто-то сделает хоть шаг-этот волк будет мёртв! - прорычала кошка.
Но кажется волк был с ней знаком, раз она отпустила Энди, произнеся его имя.
- Сленд, а с ними я буду разговаривать только на языке клыков и когтей!
- Про слова вы верно подметили, дамочка. - глухо и агрессивно выдал Даикри. - Вам придётся за них отвечать.
После этого рысь извинилась за свой ещё мелкий проступок.
Ифост, гордо подняв голову, подошла к кошке, становясь напротив неё и серьёзно пронзая суровым взглядом.
- Никто не смеет угрожать моей стае. - процедила Ист. - Это на будущее, котёнок.
До этого момента рысь успела представиться и Даикри тоже. Поэтому Ист решила воспользоваться этим моментом.
- Я Ифост. Альфа-самка, вожак стаи Ламагра.
Своим присутствием пришла порадовать волков и Кионни.
- Где ты была, вертихвостка? У нас важный сбор, на котором обязаны присутствовать все члены стаи. - буквально тут же переключилась альфа на свою племянницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 8:49 pm

115
Когда на Слендера налетела рысь Ри пришла в ужас.
-Если кто-то сделает хоть шаг-этот волк будет мёртв! Раскатисто прорычала рысь. --Мамочки! Внезапно во взгляде рыси мелькнуло узнавание и удивление. -Похоже что она знакома с Сленди. Странно, очень странно... И сколько ещё я не знаю о своих соплеменниках? Волчица встряхнула головой пытаясь отогнать тревожные мысли, но они не отступали.
-Столько всего произошло за несколько дней. Я ничего не понимаю. Проще просто тихо сидеть и слушать. Внезапно Вереск встал и стал медленно приближаться к незнакомке. В глазах у Даикри появилась какая-то стальная ненависть. Ри никогда его не видела таким. Когда он предупредил эту большую кошку она невольно почувствовала к нему уважение. Волки начали представляться Шире, когда в пещеру забежала Кио. Пока Ист отчитывала Кионни. Ри воспользовавшись тем что альфа отвлечена, тихо представилась рыси стоявшей недалеко от неё.
- Если что я Ри. Во взгляде волчицы на миг блеснуло сочувствие. -Трудно наверное в месте где изначально многие настроены недружелюбно. Пусть сейчас к ней относятся вроде-бы нормально, но всё же неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШираАктивный УчастникАктивный Участник
Шира
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 7:15 pm

116
К Шире было направленно всё внимание волков. Когда ей представилась альфа стаи Шира сузила глаза и прыснула:
Следи за языком...
Вскоре в пещеру забежала Кионни-невестка её заклятого врага. Кошка хотела разорвать её на месте, но передумла. Кнеё подошла одна белая волчица и осторожно представилась. Рысь как-то странно себя почувствовала. Её было привычно, что её боятся, ненавидят, но чтобы ей сочувствовали... Нет, такого ещё не было! Кошка внимательно посмотрела ей в глаза. Шира выпрямилась и громко зказала:
Я вижу душу каждого насквозь. Глаза говорят о многом.
Шира наклонилась к Лайри.
А у тебя, Ри, очень чильная и добрая душа. Тебе надо её беречь.
Рысь снова повернулась к Вереску. Она склонила голову набок и стала сверлить его всзглядом. На глазах у неё навернулись слёзы. Кошка отвела взгляд и тихо прошептала:
Незнаю, кто ты такой, и что ты натворил, но от имени своего рода, я ИЗВИНЯЮСЬ.
Шира облегчённо выдохнула. Она повернулась к Сленди.
Ну что, Вестник Смерти, давай, коли правду матку! Как вы выжили! Я думала, что все давно мертвы...
И тут рысь заметила серую волчицу около Энди.
Здаравствуй...-тихо сказала она-Как твоё имя?
Шира лукаво подмигнула Слендеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 7:22 pm

117
Тень посмотрела на Ширу.
-Моё имя Тень. Приятно познакомиться.-холодно отрезала волчица,сверкнув синими глазами.
Юная волчица недовольно стала махать хвостом.
Слишком много расспросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 7:46 pm

118
Сузив глаза, рысь прыснула:
- Следи за языком...
Это окончательно разозлило Ифост, ну может не совсем, но однако...
- Не тебе мне рот затыкать, кошара! - грозное рычание раздалось из груди и горла альфа-самки и прогремело на всю местность, словно только что послышался гром. - Ты находишься на наших территориях, а значит тебе следует следить за языком, иначе говоря... - Ист не хотела договаривать, потому что могла очень сильно напугать своих волков, поэтому сказала так. - Всё закончиться плохо. А теперь убирайся отсюда. Вереск!
Самка выпрямилась, уловив силуэт чёрного волка, и принялась подступать к кошке, намереваясь вытолкнуть и прогнать Ширу за пределы их земель. Ифост приходилось ещё и одновременно оглядываться на свою стаю. ведь она очень сильно боялась за своих волков, очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 7:57 pm

119
- Не тебе мне рот затыкать, кошара! - грозное рычание раздалось из груди и горла альфа-самки и прогремело на всю местность, словно только что послышался гром.
Вереск давно не видел своего вожака в таком гневе. От шума волк сжал к голове уши, поджал кончик хвоста и вытаращил глаза, наблюдая за происходящим.
- Всё закончиться плохо. А теперь убирайся отсюда. Вереск!
Даикри замешкался в "ожидании" и в неком испуге от такой реакции Ифост. Но, услышав, что альфа окликнула самца, он сразу понял о чём идёт речь и вспрыгнув к Ифост, оголил свои большие, стёртые, кинжальные зубы. Желтизна была ближе к дёснам, что больше придавало устрашения этим опасным защитным факторам. Он стоял на ровне с альфа-самкой и ему очень не нравилось поведение пришедшей большой кошки. Из самой глубины глотки донеслось грубое и предупреждающее рычание. Сверкнув своими синим огнями, хищник тихо и твёрдо выдал своей новой знакомой Шире:
- Тебе лучше уйти. - сказал Даикри твёрдо смотря в глаза рыси.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 8:03 pm

120
Кошка наклонилась к ней, внимательно посмотрела Ри в глаза, и неожиданно сказала.
-А у тебя, Ри, очень сильная и добрая душа. Тебе надо её беречь. Волчица с удивлением посмотрела на Ширу. Она немного странная, и говорит почти непонятные фразы. Всё равно надо будет на всякий случай запомнить, вдруг потом пойму. И потом, откуда мне знать, вдруг такое поведение для рысей в порядке вещей. И тут альфа громко зарычала в ответ на слова кошки.
- Не тебе мне рот затыкать, кошара! Ты находишься на наших территориях, а значит тебе следует следить за языком, иначе говоря... Всё закончиться плохо. А теперь убирайся отсюда. Вереск! Ри вздрогнула. Она редко видела когда Ифост я в ярости, но из этих немногочисленных случаев она чётко уяснила одно. В такие моменты лучше не возникать и тихо сидеть в углу. Как только виновник такой злобы пропадёт, альфа придёт в себя. К тому же защищать стаю её обязанность, а Шира как ни жалко это осознавать может быть опасна.
- Тебе лучше уйти. Твёрдо сказал Даи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 8:42 am

121
Тут на Слендера напала какая-та рысь. Фурия уже хотела встать, но вскоре рысь отпустила Слендера. И опять начались разговоры. Все бы ничего, но рысь, называшея себя Широй, начала нарываться. За это Шира получила грозную речь от Ифост:
- Не тебе мне рот затыкать, кошара! Ты находишься на наших территориях, а значит тебе следует следить за языком, иначе говоря... Всё закончиться плохо. А теперь убирайся отсюда. Вереск! - не хотелось бы мне оказаться на месте этой Ширы...
Ифост принялась подступать к кошке, намереваясь вытолкнуть и прогнать Ширу за пределы их земель. К ней присоединился и Вереск. хищник тихо и твёрдо выдал:
- Тебе лучше уйти.
- Ну пока, киска - на лице у Фурии появилась усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШираАктивный УчастникАктивный Участник
Шира
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 10:06 pm

122
Видя, что её хотят прогнать рысь очень сильно вспылила и выкрикнула:
И вообще, что я с вами разговариваю? А ну живо позавите мне Златое Чело!
Ширасвысока на всех посмотрела, как вдруг Слендер начал заливать ся смехом. Казалось, что он сейчас лопнет. Рысь недоумённо огляделась. Волки удивлённо на неё смотрели.
А что я не так сказала?-удивилась она и развесила уши-признак того, что она очень стесняется.
______
В ролевой отыгрывать действия за другого персонажа без его ведома или согласия нельзя. Будьте бдительны. Ифост
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 4:47 pm

123
И вообще, что я с вами разговариваю? А ну живо позавите мне Златое Чело!
Шира свысока на всех посмотрела, как вдруг Слендер начал заливаться смехом.
Даикри очень бесило, что рысь так безответственно даёт поручения всем на чужой земле. Он хотел быстро и немедленно спустить пришедшую с небес на землю, да поскорее.
- Во-первых, это наша земля и указания даёт вожак этой земли. - грубо и сурово начал свою "лекцию" чёрный хищник. - Во-вторых, следить за языком нужно тебе, а не нам. - продолжал Даикри. - А в-третьих... , - медленно и плавно сделал паузу волк. - Ты чужак. Проваливай и немедленно. - ненависть и злость пыхнула в глазах у волка. Синеокий яро смотрел и "выпиливал" глаза рыси насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньУчастникУчастник
Тень
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 4:53 pm

124
-Даикри..-тихо и немного виновато сказала почти чёрная волчица,-Может быть просто объяснить ей,что,как и почему? Если она ничего не знает,-"И ничего не понимает!",-какой с неё спрос?
Тень смотрела куда-то сквозь Ширу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМодераторМодератор
Слендер
Профиль
СообщениеТема: Re: Общая пещера стаи Ламагра   Общая пещера стаи Ламагра - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 8:26 pm

125
Когда волк угомомнился, он встал между стаеё и Широй.

Ребята! Давайте жить дружно!-улыбнулся Сленд и обнял рысь.

Слендер очень по неё скучал и хотел о многом расспросить, но понимал, что делать это нужно в приватной обстановке. Энди повернулся к Шире и сказал:

Сейчас тебе нужно уйти, встретимся в овраге. В полночь.

Рысь поморщилась, но встала и оглядев всех презрительным взглядом собралась уходить, но Слендер её остановил и шёпотом спросил:

На счё т Лайри, это правда?

В ответ Шира коротко кивнула. Волк обернулся к Лайри и стал её разглядывать. Он обошёл её кругом, критически осмотрел и недоумённо посмотрел на Ширу, как вдруг из его глотки вырвался шипящий свист. В ушах загудело, в плече почувствовалась жгучая боль. Слендер сплюнул на землюкровавый сгусток. волк рухнул на землю и крикнул не своим голосом.

Шира! Беги в Тёмную Чащу..... Быстрей....

Колени начапли подкашиваться, но волк сильно помотал головой, и приступ прошёл.

Простите-хрипло сказал он-но мне нужно идти.

---------->Тёмный лес
______
В ролевой отыгрывать действия за другого персонажа без его ведома или согласия нельзя. Будьте бдительны. Ифост
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая пещера стаи Ламагра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Законы волчьей стаи
» Пещера
» Пещера Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Территории стаи Ламагра]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...