Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Вы попали на Сумеречный Ритм.
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПиарПиар  
Мейкер
Мультатор
Третий
Четвертый
Мейкеры животных, для подробной информации смотрите здесь.
Онлайн-редактор мультиков, рисуем мультики на multator.ru.
Описание раздела "Третий"
Описание раздела "Четвертый"
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» rusekretCop
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:01 am автор Гость

» Для тех, кто хочет научится рисовать.
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 4:11 pm автор Реклама

» Предложение
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:26 pm автор Гость

» Уже достало просто очень(((
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 pm автор Кионни

» Новая шапка форума
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:54 am автор Ифост

» Реклама пользователей №1
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 6:02 pm автор Кионни

» 10-Десятый счастливчик
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:19 pm автор Ифост

» Кто войдёт и отпишется следующим?
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:09 pm автор Кионни

» Видео
Поле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 9:24 pm автор Чёрный Вереск

Самые активные пользователи
Azgar
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Ифост
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Лайри
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Блю
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Герхард
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Кионни
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Ночная Фурия
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Слендер
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Νερό
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные темы
Кошки VS Собаки
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Для художников.
М против Ж
Кто войдёт и отпишется следующим?
Общая пещера стаи Ламагра
Считалка
Слова
Уголок психов
Самые просматриваемые темы
Кошки VS Собаки
Общая пещера стаи Ламагра
М против Ж
10-Десятый счастливчик
Бутылочка
Стайная иерархия волков
Оффендермен
Для художников.
Для тех, кто хочет научится рисовать.
Следы волка и собаки
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ифост
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Блю
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Чёрный Вереск
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Слендер
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Кионни
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Νερό
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Алекса
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Тодд
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Шира
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Адена
Поле - Страница 2 I_vote_lcapПоле - Страница 2 I_voting_barПоле - Страница 2 I_vote_rcap 
Часики
Календарь
В верх страницы

В низ страницы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 55
Последний зарегистрированный пользователь: Vlada

Наши пользователи оставили сообщений: 11067 в 296 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (78) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:25 pm
Поделиться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Поле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 6:26 am

1
Первое сообщение в теме :

Поле - Страница 2 0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/

АвторСообщение
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:49 am

26
-Хватит баловаться. Сейчас не подходящее для этого время. Ри услышала Ифост и встала.
-Я тебе ещё отомщу Вереск. Пригрозилась она Даикри. Присев Лайри подумала и ответила Ифост.
-Да она искала Арго из стаи Даламар. Я не знаю зачем. Но мы вроде-бы в хороших отношениях с этой стаей?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 9:18 am

27
- Я тебе ещё отомщу Вереск. - грозила Лайри своему другу, потом ответила и волчице. - Да она искала Арго из стаи Даламар. Я не знаю зачем. Но мы вроде-бы в хороших отношениях с этой стаей?
- Отношения между двумя стаями конечно нейтральные. Но это не значит, что Нэро должна позволять распускаться своим волкам. - немного поразмыслив, ист добавила. - Ладно. Сделаем вот как: сейчас мы пойдём искать Кионни и Тодда, а затем нам всем необходимо будет кое-что обсудить. Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 9:51 am

28
Тут, все время спокойный Черный Вереск, и диким криком "ЛАЙРИ-И-И-И-И~" повалил белую волчицу. Дальше пошла сплошная куча-мала. То белая повалит черного, то черный белую. Фурия наблюдала за ними, но думала она о своем. Из транса её вывел голос Ифост:
- Что случилось, Фурия?
- А? Нет, нет ничего... - волчица опять задумалась
- Хватит баловаться. Сейчас не подходящее для этого время - обратилась ко всем Ифост
- Я тебе ещё отомщу Вереск - погрозила старому другу Лайри
-Да она искала Арго из стаи Даламар. Я не знаю зачем. Но мы вроде-бы в хороших отношениях с этой стаей? - Она - это наверно Кионни
- Отношения между двумя стаями конечно нейтральные. Но это не значит, что Нэро должна позволять распускаться своим волкам. - немного поразмыслив, ист добавила. - Ладно.
Сделаем вот как: сейчас мы пойдём искать Кионни и Тодда, а затем нам
всем необходимо будет кое-что обсудить. Это очень важно.

Фурия встала и посмотрела на Черного Вереска и Лайри. Но тут же отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 5:18 pm

29
Из-за того, что Лайри укусила волка, Даикри смачно ойкнул. Уловив своими радарами-ушами слова о отношениях двух стай, хищник медленно пошагал к волкам и сел, широко растопырив задние лапы, словно неумелый щенок. После такого, если можно это назвать ребячеством, серьёзно и бассовито спросил:
- Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 5:33 pm

30
- Отношения между двумя стаями конечно нейтральные. Но это не значит, что Нэро должна позволять распускаться своим волкам. Ладно. Сделаем вот как: сейчас мы пойдём искать Кионни и Тодда, а затем нам всем необходимо будет кое-что обсудить. Это очень важно. Чуть поразмыслив объяснила ей Ифост.
-Значит что-то всё таки случилось? Удивилась Ри. -Ладно раз так то Кионни в пещере за водопадом, а где находится Тодд я не знаю. Я наверное пойду лучше в пещеру ладно? Волчица встала и медленной рысью побежала к пещере. Пробегая мимо Вереска она пихнула его лапой по уху и сильно ускорившись помчалась к пещере.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 5:48 pm

31
- Что случилось? - спросил Даикри.
- Значит что-то всё таки случилось? Ладно раз так то Кионни в пещере за водопадом, а где находится Тодд я не знаю. Я наверное пойду лучше в пещеру ладно?
ифост не успела ничего сказать, как Лайри уже помчалась к пещере, но всё же самка не решила упустить момент.
- Лайри, стоять! - скомандовала альфа.
Фурия привстала и отвела взгляд от присутствующих. Ист посмотрела на неё серьёзно, но в глазах можно было увидеть небольшое переживание.
- Сейчас мы идём за Кионни и Тоддом, больше никуда.
Альфа всегда должен уметь вести за собой остальных и переводить на свою сторону. У Ифост были качества лидера, поэтому она и стала вожаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:01 pm

32
Так же сидя в позе шаловливого щенка, Чёрный Вереск наблюдал за происходящей картиной. Все игнорировали его и собственно его вопросы. Увидев, что Лайри куда-то помчалась, Ифост мигом окликнула её. Даикри возмущённо произнёс:
- Мне кто-нибудь ответит, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:12 pm

33
- Лайри, стоять! Крикнула Ифост. - Сейчас мы идём за Кионни и Тоддом, больше никуда.
-Ну ладно, ладно возвращаюсь что кричать то? Проворчала Ри возвращаясь к остальным. Проходя мимо Даикри она не удержалась и пихнула его в бок.-Я же пообещала мстить. Успела шепнуть ему она. Подойдя ко всем волчица с кислой миной уселась рядом с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:18 pm

34
- Мне кто-нибудь ответит, что случилось? - возмущённо произнёс самец.
- Ну ладно, ладно возвращаюсь что кричать то? - проворчала Ри возвращаясь на место.
- Простите. болезнь альфы. - пошутила Ифост. - Итак, вы готовы идти?
Волчица встала и приготовилась. Затем вспомнив о вопросе, который задал Даикри, Ист ответила:
- Потом объясню и расскажу всё. Сейчас нет времени для этого. Вы готовы? Тогда вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:28 pm

35
-Потом объясню и расскажу всё. Сейчас нет времени для этого. Вы готовы? Тогда вперёд! Нетерпеливо пояснила Вереску Ифост.
Вперёд это куда? Поинтересовалась Ри. А то мест куда вперёд можно бежать можно много. Я вон тоже недавно вперёд бежать пыталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:34 pm

36
- Вперёд это куда? - спросила лайри. - А то мест куда вперёд можно бежать можно много. Я вон тоже недавно вперёд бежать пыталась.
Ифост посмотрела на неё. На морде волчицы появилась насмешка. Конечно Ист посмеялась над вопросом, но не создавая такого ощущения, чтобы Лай могла почувствовать обиду.
- Просто следуйте за мной. - сказала наконец Ифост. - Так что? Вы готовы идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:42 pm

37
Ифост помедлила и ответила.
-Просто следуйте за мной. Так что вы готовы идти?
-Я готова идти. А по поводу остальных не знаю. Ри оглянулась на Вереска и оглушительно чихнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:44 pm

38
- Просто следуйте за мной. - сказала наконец Ифост. - Так что? Вы готовы идти?
После этих слов Ифост, Даикри возмутился ещё больше. Во-первых от того, что ему нечего не объяснили и не разъяснили ситуацию, так ещё и идти куда-то заставляют нечего не рассказав.
- Я не куда не пойду, пока мне нечего не расскажут. - настойчиво огрызнулся Вереск.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:49 pm

39
- Я готова идти. А по поводу остальных не знаю. - и повернувшись к Вереску, чихнула.
- Будь. - просто ответила Ифост. - Значит отправляемся.
Самка шагнула вперёд. немного помедлила, потом снова стала шагать. Её походка с каждым шагом становилась всё быстрее и даже слегка напряжённее. Но это всё от того, что она беспокоилась за своих волков. Некоторые просто были невесть где. Может быть даже погибли...
- Я не куда не пойду, пока мне нечего не расскажут. - настоял Даикри.
Это не обрадовало Ифост, совсем не обрадовало.
- Стая. - серьёзно и спокойно позвала волков Ист. - За мной. - и бесцеремонно пошла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:53 pm

40
Это не обрадовало Ифост, совсем не обрадовало.
- Стая. - серьёзно и спокойно позвала волков Ист. - За мной. - и бесцеремонно пошла дальше.

`гр` - огрызнулся про себя чёрный зверь. Ему нечего не оставалось, как подчиниться и пойти следом за Ифост. `Как же бесит` - начал свои раздумья Вереск, `когда-то я отдавал приказы, а теперь мной так бесцеремонно распоряжаются.` - закончил свой внутренний диалог Даикри.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:01 pm

41
-Стая за мной. Коротко скомандовала Ифост и пошла вперёд.
-Иду я иду. Проворчала волчица. Лайри вскочила на лапы и побежала вслед за Ифост бывшей уже далеко.
-А куда мы идём то? Поинтересовалась она когда догнала Ист. Оглянувшись на Вереска она с удивлением отметила что он похоже чуть ли не в бешенстве. Странно это не похоже на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная ФурияАктивный УчастникАктивный Участник
Ночная Фурия
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:04 am

42
- Что случилось? - спросил Черный Вереск
- Нужно найти Тодда и Кионни - ответила Фурия - и... кто-нибудь знает где сейчас Блю? - тут же спросила она - Можно мне его поискать, Ифост? - Почему наша стая имеет привычку разбегаться?! И, не дождавшись ответа, рысью пошла в сторону пещеры
-------------> общая пещера стаи Ламагра
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрный ВерескАдминистраторАдминистратор
Чёрный Вереск
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:10 pm

43
Нужно найти Тодда и Кионни - ответила Фурия - и... кто-нибудь знает где сейчас Блю
- Спасибо за пояснение, Фурия. - спокойным и добрым тоном ответил чёрный зверь. Увидев, что волчица куда-то убежала сказав, что пошла искать его ученицу.
- Фурия, я с тобой пойду.
------------->Общая пещера стаи Ламагра
Вернуться к началу Перейти вниз
ИфостChief Admin` Chief Admin` 
Ифост
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:16 pm

44
Все уже хотели было снова разбежаться во все стороны, кто куда и кого.
- Все направляемся прямиком в пещеру. Там я всё и расскажу.
Самка перешла на бег и умчалась к пещере. По пути она ненадолго задержалась поймать ещё зайца, поэтому прибудет в пещеру позже стаи.

-----) Общая пещера стаи Ламагра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sha-linx.deviantart.com/
ЛайриVIP УчастникVIP Участник
Лайри
Профиль
СообщениеТема: Re: Поле   Поле - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:26 pm

45
Волчица посидела глядя как все разбегаются и со вздохом побежала за ними. А вот когда я хотела бежать в пещеру так нет, нельзя никуда. Ладно уж. Волчица молча побежала по сочной траве чуть похрустывающей под лапами.
--------Общая пещера--------
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: {Отдельный уголок форума} :: [Ролевая игра] :: [Территории стаи Ламагра]-
Сумеречный Ритм
Добро пожаловать на ролевые игры про людей и животных. Не уходите, не узнав нас получше. Мы предлагаем вам присоединиться к нам, поучаствовать в битве за выживание и узнать чем закончится эта история про конец света...
Примкнуть и оставить след...